Александр Илюхин

«Определив точно значения слов, вы избавите человечество от половины заблуждений». Кто сказал?

Ответы
Angelina Goncharova

Рене Декарт
Французский философ
Французский философ, математик, механик, физик и физиолог, создатель аналитической геометрии и современной алгебраической символики, автор метода радикального сомнения в философии, механицизма в физике, предтеча рефлексологии. Википедия
Родился31 марта 1596 г., Декарт, Турень, Абсолютная монархия во Франции
Умер11 февраля 1650 г. (53 года), Стокгольм, Шведская империя
Чем известенCogito ergo sum, метод радикального сомнения, Декартова система координат, Картезианский дуализм, […]
РодителиДжинн Брошар, Иоахим Декарт
Цитата- У одного человека зачастую больше шансов сделать открытие, нежели у нескольких, занимающихся одной проблемой.

Александр Илюхин

верно!

Звёздный Искатель

Не знаю кто сказал, но как в воду глядел.

Авдонченко Татьяна

это что уроки познания??

Александр Илюхин

возможно....

Хуснутдинова Светлана

рене декарт

Александр Илюхин

верно!

Ирина Тулякова

Сократ