Роман Филатов

Чем отличается 2 ух тактный двигатель от 4 ?

Ответы
Раиса Бирюкова

??????в мотоцикл с 2-х тактным движком в бак заливается бензин уже смешанный с маслом, а в мотик с 4-х тактным смешивание не происходит или прорисходит без вашего участия))))

Елена Алексеева

ну если я не ошибаюсь у двухтактного 4 целиндра и мощьность от 50 до 100 лошадей у четырёхтактного 8 целиндров ну мощьность естественно побольше.

Вова Анашкин

Количество поршней. 2ух тактный это одно целиндровый двигатель. А 4ёх два целиндра. Такт это верхняя и нижняя точка поршня.

Светлана Чеканова

В 2-х тактном весь процесс происходит за один оборот коленвала,а в 4-х за два..

Елена Мещерякова

А в чем разница обычной системы от системы для гемотрансфузии

Виталий Попков

раздели яблоко на2 ч.и на 4ч,а потом собери.вот и всё

Людмила Басова

предположу-количеством этих самых тактов 😄

Анна

я похожа на ту кто ответит на этот вопрос?

Анна

тогда я вас разочарую...я из тех, кто думает, что вождение не для женщин)))

Марина Галашова

Четырехтактный в два раза тактичнее :))

Travokur Obiknovennii

количеством) я что, похож на слесаря

Татьяна Алейникова

для меня ни чем на глаз все едино

Наталья Москвитина

в двигателях не разбираюсь.

Валентина Куприянова

Спроси что-нибудь попроще.

Сергей Храпин

цифры сами за себя говорят

Андрей Губский

Я в двигателях не понимаю.

Ji
Jioma

О_О я в этом не розбераюсь

Ольга Цой

ИЛИ НА 2 ИЛИ НА 4 РАЗА...)))))

Н)
Нургуль )))

я не механик,просто вожу

Айгуль Мусаева

работает в 2 раз быстрее