Александр Маркин

Как вы относитесь если муж рыбак?

Ответы
Светлана Овсянникова

Хорошо. У каждого человека разные хобби и должно быть собственно пространство. Мой муж именно так решает эту часть: сегодня утром уехал с моим средним сыном на платную рыбалку. А я буду сейчас пироги печь и их дома ждать.

Maria Hermann

Ездию с ним на рыбалку, он меня берёт с собой....ну а я помогаю если крупная рыба, и заодно можно подышать свежим воздухом и вокруг всегда красивая природа...и ведь это его хобби!

Александр Маркин

Это вторая жизнь 😉 🌹

Ирина

эт супер, не над покупать, чистить, готовить, жарить рыбу. Он блин сам поймал , сам все сделал, сам на стол подал. Блин мечта!!! Везет ж некоторым

Анна Лубенцова

Нормально, Сама с ним езжу. Так неподдельно радуюсь его улову, что он 47 лет думает что я обожаю рыбалку, хотя на самом деле это далеко не так

Pavel Brutinho

К жене такого мужа очень положительно отношусь. И чем сильнее рыбак тем положительней отношусь к его жене 😄

Людмила Кулакова

просто любитель? когда-то я была страшно против, а потом жалела, что ни рыбак, ни охотник... пусть бы рыбачил:)

Александр Маркин

Рыбка уплыла.

Людмила Кулакова

вы решили, что ушел? н-е-е-е-т! просто мучился от безделья...

Александр Маркин

Понятно...

Людмила Кулакова

так что пусть рыбачит

Людмила Латухина

Если рыбак дальнего плавания, то хорошо, ну а если рядом не очень.......её же чистить надо,я имею ввиду рыбу..

Кира Чикишева

Увлеченный человек (не путайте с оголтелым фанатом) всегда вызывает уважение, но рыбу пусть чистит сам.

Александр Маркин

Логично.

Татьяна Андреева

знаю таких,но к счастью,мой супруг к этому равнодушен..и к футболу тоже 😄 но любит интернет! :'(

Lazzat Seilhanova

у моей коллеги муж рыбак, мы завидуем ей,она одета хорошо при деньгах . У него ИП рыбалов.

Александр Маркин

Завидовать не надо надо действовать.

Ловянникова Наталья

очень хорошо)) только рыбу чистим вместе, а еще лучше пойду с ним на рыбалку

Александр Маркин

Вот это правильный ответ 🙂

Ловянникова Наталья

А то, я закидываю удочку и на все крючки ловлю)) а мужчина вытаскивает пустые вот так

Элеонора Злобина

Пусть себе рыбачит! Только тормозок на рыбалку пусть сам собирает в 4 утра.

Татьяна Омск

18 лет прожила с рыбаком, пока не умер.Лучший подарок- хороший спиннинг.

Людмила Поерова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.Сегодня муж был на рыбалке, поймал и корюшку и наважку

Алина Алина

Хорошо,ему тоже отдохнуть надо! Поболтать с мужиками,расслабится

Алина Алина

Спасибо

Александр Маркин

С уважением 👍

Марина Дмитриева

хоть относись, хоть не относись, а на рыбалку он все равно поедет

Наталья Воронина

Нормально!Это его хобби и его надо уважать!Да и рыбу я люблю! 😄

Александр Маркин

Вот и правильно. 🌹

И)
Ириска ))))))))))))))\

Уважительно если только после рыбалки щука звонить не будет

Татьяна

отрицательно. Рыбу не люблю чистить, да и кушать не очень-то.

Александр Маркин

Ну и не надо. 😄

Ирина Баулина

Если приносит рыбу с ценником из магазина, то отрицательно!

Александр Маркин

Не моя игра.

Ирина Баулина

Тогда хорошо, люблю рыбу!