Наталья Л

Кто-нибудь поймет тебя однажды... А пока, увы, не суждено... Шепот сплетен слышит каждый.... Крик души – почти никто....::::?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

да знаю что жизнь такова средь людей сплетни приятней чем правда так видимо не каждому это данно чтоб понять что твориться вокруг я понимаю так--- живи и радуйся жизнью земной ведь она на столь коротка чтоб обращать внимание на всякую дрянь улыбнись незнакомому и ему в дуже загориться костер а ведь есть и такие что подумают ----вот стерва сооблазняет так плюнь на такого и невдаваясь в ету проблему живи своею жизнью

Илья Горбунов

Каждый волен слышать то, что хочет
Слух на сплетни направляет тот
Ко душой своей от скуки - серой
В спину, для потехи, всунет нож....

👍

Илья Горбунов

Солидарен

Первоклассная Мимикристка

Если незаслуженно обидели, я не буду тихо слёзы лить..На глазах у изумлённых зрителей возвращаюсь..чтобы заслужить..)

Aleks Zinik

Может время такое может люди такими стали

Андрей Фризен

у меня такойже крик души