Наталья Грибова

Вопрос не для всех. 🖼 Картина известная на весь мир. Что же это было?

Ответы
Keeper

- Вы всё время снимаете и надеваете пенсне. Это импрессионизм. (Раневская в фильме "Девушка с гитарой")

Наталья Грибова

Британские ученые однажды установили, что британские ученые самые умные!!! А тем, кто любит импрессионизм в Третьяковке делают скидку... показательную...с балкона...

Keeper

Надо будет уточнить у Кати из "Спрашивалки", которая работает в Третьяковке, среди где у них этот балкон? Шо-то я его не имею там припоминать...

Keeper

Успел глянуть по ссылке, пока Вы её не удалили. Это не балкон, а чистому смех! Наших одесских и николаевских бабушек не пришло бы у голову подразумевать за той балкон при добром напутствии оппоненту на "Привозе" или в трамвае: "А вэйхэр балкон дир ин коп!"

Анатолий Марков

Это не Моне, это не очень удачная иммитация его картины "Впечатление. Восход солнца" 🙂

~L
~Eva Lansca~

Клод Моне . Название не помню. Нравятся мне импрессионисты .

Наталья Грибова

Замечательно, Ева👏! Мне тоже очень!

~L
~Eva Lansca~

Мы с мужем одно время увлекались собранием пазлов . Так вот импрессионисты там очень хороши !

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Была картина. Потом её замазюкали маслом...))))))

Наталья Грибова

Похоже, испортил этот мастер таки полотно...

Сабрина

Клод Моне. Впечатление. Восходящее солнце

Соня

Впечатление, восход солнца. Клод Моне

Владимир Хорламов

Глаукома -мир видишь пятнами..

Наталья Грибова

Золотой век уже не наступит. 🌼

Владимир Хорламов

Недавно с вдовами наливку пил так у каждой по три квартиры жалуются много платить за них много приходится

Наталья Грибова

Ну если наливку пьют, то и жаловаться грех!🌷

Сергей Никифоров

Тогда пусть ЖКХ ОПЛАЧИВАЮТ!

Владимир Хорламов

Надо делать прогрессивный налог на вторую собственность ..Москва вся живёт на сдачи квартир лимите

Евгений Лурье

в смысле что было? восход

Евгений Лурье

это фото с оригинала хотя и не лучшее

Евгений Лурье

мне ещё нравятся эти:

Евгений Лурье

🖼 лишнее можно отрезать

Андрей Евдокимов

Солнечное затмение..

Наталья Грибова

Угадали...

Oleg Soro

где картина то?

Наталья Грибова

В Париже , вестимо...

Oleg Soro

изображение помести ( а Париже)

Наталья Грибова

🖼 Для Вас повторяю

♪♪
♪♪♪♪♪

Вдохновение

Наталья Грибова

Это действительно так. Это было именно вдохновение!!! 👏

Ната

Она и дала название течению импрессионизм

Ишак Матрос

моне. утро.

Наталья Грибова

В шоке!

Ишак Матрос

Эх, надо было ошибиться и написать "дега. закат". Ну, чтобы не шокировать...

Achtiamschturmschtrullin

размазня

Наталья Грибова

Ага! Так ее и оценили в Париже!

Achtiamschturmschtrullin

ах так полная размазня....

Наталья Грибова

Ну это тут, в репродукции. Эта картинка стоит больше, чем остров с замком

Achtiamschturmschtrullin

ван гог за неё просил 3 франка, на хлеб!

Наталья Грибова

Ну это ещё не Ван Гог...

Achtiamschturmschtrullin

ненавижу.. ван гогу на хлеб не дали..

Наталья Грибова

Excusez-moi.telle est la vie!!!