Тыдыщ Ч

Все-таки надо решить за оливье, что там глас народный вопиет.
Нажмите 1, если оливье должен быть с яблоками.
Нажмите 2, если без.
Нажмите 3, если со сметаной.
Нажмите 4, если с майонезом.
Нажмите 5, если с мясом.
Нажмите 6, если с сосисками/колбасой.
Нажмите 0 для всего остального, подробности письменно.

Ответы
Стойкий, Как Скала

Все-таки надо решить за оливье, что там глас народный вопиет.
Нажмите 1, если оливье должен быть с яблоками.
Нажмите 2, если без.
Нажмите 3, если со сметаной.
Нажмите 4, если с майонезом.
Нажмите 5, если с мясом.
Нажмите 6, если с сосисками/колбасой.
Нажмите 0 для всего остального, подробности письменно.

Небот Человекович

Все-таки надо решить за оливье, что там глас народный вопиет.
Нажмите 1, если оливье должен быть с яблоками.
Нажмите 2, если без.
Нажмите 3, если со сметаной.
Нажмите 4, если с майонезом.
Нажмите 5, если с мясом.
Нажмите 6, если с сосисками/колбасой.
Нажмите 0 для всего остального, подробности письменно.

Дон Димончело

Все-таки надо решить за оливье, что там глас народный вопиет.
Нажмите 1, если оливье должен быть с яблоками.
Нажмите 2, если без.
Нажмите 3, если со сметаной.
Нажмите 4, если с майонезом.
Нажмите 5, если с мясом.
Нажмите 6, если с сосисками/колбасой.
Нажмите 0 для всего остального, подробности письменно.

Ка
Калипсо

письменно, в личку, маньячина, да? А можно открыто протестовать? Во-первых, а где огурцы, таварищ?! где, позвольте вас спросить, зеленый горошек из стеклянной банки??? где вареная морковь? картофель, наконец??? вы что, батенька, против Беларуси???когда вопиёт глас- админы молчат!!!

Тыдыщ Ч

я сую?! ты со свечкой стояла, когда я яблоки сувал?

Ка
Калипсо

так чё, сувал всё таки?! ну я и смотрю, чё та не то здесь

Тыдыщ Ч

где - здесь?! ты вообще о чем?????????

Ка
Калипсо

афигеть....вот оно чё...😼 😸 ✌️убегаю. Спасибки, что пришёл)

Ан
Анжелика

4,5 еще если летом,то солёный огурец заменяю свежим,и если некогда возиться,то колбасой. Яблоко иногда,антоновку. Мама мешает майонез и сметану,я только майонез.

Агния Андронова

Яблоки и варёную морковь не кладу. Мясо - грудка куриная, и майонез. Ещё зелёный горошек кладу, если это будет оливье, а если окрошка - не кладу.

Таня Ежова

мне очень нравится кислое яблоко в оливье) но сын не любит, так что, не кладу... а заправляю смесью сметаны и майонеза, очень нежно получается)

Галина Папитова

0 Лично для меня со сметаной,т.к. майонез не употребляю в связи с лечебной диетой №5 ,колбаса/сосиски не копченые и огурцы только свежие

Галина Чаплинская Против Войны

я по-советски -с колбасой, без яблок, с майонезом..Хочется, знаете ли, не кулинарного шедевра, а просто того самого вкуса..

Юлия Матвеева

Я вот люблю с яблоками. Больше ни кто не любит. Майонез без вариантов. Колбаса или мясо личное дело каждого

Анна Осокина

Картофель, морковь, маринованный огурец, зеленый горошек, яйцо, отварная куриная грудка, яблоко, майонез

Yuliya Otvaga

Да вообще пофиг с чем оливье. Лишь бы вкусно и свежие натуральные ингридиенты были положены в салат

Татев

Колбаса, горошек, маринованный огурец. С мясом круче, но это уже как будто другой салат.

Татев

Это истерики так рассказывают, что подвыпившим изрядно посетителям ресторанов раньше(когда рецепт салата был еще аутентичен) вместо шеек этим нарезали морковку. Мол, не разберут, а на выходе ресторану дешевле.

Са
Санта

Понятно))) но морковка вкус придает приятный, мне нравится. А с шейками не пробовал))

Татев

Эх, надо будет нарезать как-нибудь) вкусно)

Са
Санта

Креветки не подойдут?)

Татев

В общем, можно экспериментировать. Но думаю, если сейчас поставить на стол тот оливье, никто не догадается, что это он))) я люблю нашу "классику")))))

Semik Gruzni

Для повторного прослушивания и возврата в главное меню, нажмите пожалуйста РЕШЕТКА-#

Галина Мамаева

Оливье с курицей, майонезом,приготовленным самой, вместо яблок соленый огурец)

Юлия Александровна

курица копченая и майонез со сметаной и огурец соленый и свежий обязательно

Neo Gint

настоящий оливье не содержит ни одного из названных продуктов

Юлия Александровна

где взять то что должно быть в оливье сейчас

Neo Gint

вот именно,в России все условия для производства любой продукции,но круговая порука и коррупция рубит всё на корню,если нет ляма на расскрутку бизнеса ,считай банкрот

Светлана Из Деревни Нагаркот

10, то есмть кроме яблок туда надо еще чего положить...или покласть

Маргарита Злющая (77Мск)

Оливье, готовится из раковых шеек, с перепелками и под майонезом!

Лиса В Красных Кедах

ненавижу эти салаты...оливие винегрет и селедка в пальто..бррррр

Тыдыщ Ч

ты мне уступила с винегретом, я промолчу про шубу )))

Лиса В Красных Кедах

говори😋мне интересно ваше мнение про сей шедевр кулинарии

Тыдыщ Ч

если честно, то люблю я это дело...

Лиса В Красных Кедах

я тоже.но есть но.

Тыдыщ Ч

это нормально, что есть но )

🇷🇺 Анжелика*

Яблоки обязательно, остальное - дело вкуса и наличия продуктов)