Ма
Марс

украина правильно делает что уходит в ес и чукчи ханты буряты ненцы ханты татары и тд все пусть вступают в европейский союз..если россия не хочет ни с кем дружить.

Ответы
Ольга Виноградова

кому нужна эта нищая Украина с кучей долгов?к концу года дефолт грохнет побежит к России, уже за Укр, Россия в эту самую ес долги гасит. так, что лучше не лезть в эти дебри. удачи.

Ly
Lyubovsolovei

Ханты точно никуда не уходят. Да и воопще все они вернуться на круги свои.

Mark Panov

Та пущай вступают... Будет хоть повод гастеров гнать...

Марина

😄 😄 😄 не знаю ..правильно или нет..мы это ощутим в 2014...

Александр Туганов

А Вы, как я посмотрю, не сведущ в этих вопросах....

Ма
Марс

вы наверно тоже не император

Александр Туганов

Нет конечно!.., но в вопросах экономики разбираюсь....И никак не возьму в толк, причём здесь Ханты, Манси,Татары и все Российсие народы....

Ма
Марс

наша земля принадлежит всем населяющим эту землю народам а наши властные структуры возомнили о том что все принадлежит им лично ...

Александр Туганов

Плюньте тому в рожу, кто Вам эту фигню сказал!..

Ахарон-Рашид Тнымбаев

дружба дружбой а деньги врозь