Наиль Хисаметдинов

Изменял ли Карл Кларе за кораллы???

Ответы
Уральская Рябинушка

Нееее, у них была любовь. Однажды Клара подарила ему коробку из-под мыла. Подумав Карл послал в ответ пустой кулёк из-под конфет. Тогда смягчившаяся Клара послала два воздушных шара, а Карл послал ей подобрев три новых карты масти треф. И с благодарностью от Клары пришли пять варежек без пары, как символ дружбы Карл в ответ шлёт восемь разных сандалет. Растрогавшись послала Клара тринадцать труб для самовара, а прослезившись Карл послал двадцать один коленный вал. Во такая любовь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет он их крал этот карл у той клары .. и ана варавала у карла зурна))))

Людмила Бондаренко

Ну да,раз красть пришлось))