Не более 90%. Но в школе всегда училась хорошо. Когда учительница в аттестате поставила мне четвёрку, я на неё обиделась и спросила: "А почему не 5?". Она мне ответила очень доходчиво: "На 5 я и сама не знаю". Вот так примерно.
Хорошо знаю. Несмотря на то, что уже не живу в России 19 лет.
Русский %80, чувашский %5 и то со словарем
по скольки балльной системе?
может на 80% ошибок хватает)
Надеюсь, процентов на 80)
давай в друзья ты мне подходишь
Так, добавляйся! Ты по этому критерию себе друзей находишь?)
На 90 процентов
Вас нужно угостить коктейлем )
за что спасибо, я вам ничего не предлагал еще
процентов на 50
знаю немного
Нормально.
утомился уже этими переписками я
со мной тут знакомяться, спрашивают почему я не женат, А че так!!!!!! бля странные люди...
вот еще ! не скажу............
А что за вопросы, это личное
Значит не одинок. Ну и ладно.
На хорошо
На 100%
на 65%
Увы...Филфак только расширил мою черную дыру.
На 3
вот с кем мне общаться надо)))
99,9
как же вы раньше то это не заметили?
99%
вот это много! Как же мне приблизится к 90 ?
70%
День рождения назови свой...
Меня утомил наш никчемный разговор. Откланиваюсь.
отнесусь к вас с пониманием, так как осознавал что вы ждали именно даты, чтобы рассчитать по дате 19.10.1986, что я по знаку весы) Откланивайтесь )))
ничто не радует нас так, как радость
ну а чё