Kirill Mechanic

Почему "женщин украшают меха и бриллианты",а "мужчин-шрамы"? Не женщины ли это придумали?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Kirill Mechanic

Это был ответ на вопрос?

Людмила Кузнецова

женщинам квартирки нужны

Kirill Mechanic

они нужны всем,но за те цены,за которые их продают,они должны быть с отделкой,шумоизоляцией и мебелью...

Людмила Кузнецова

есть квартиры и мебелизированные

Лола Юг

Нет. Это придумала природа. Еще в древности, когда вы ходили на мамонтов.. Считалось, что хороший, безстрашный охотник должен иметь шрамы...Ну, а меха и брилианты--- это уже выдумки сегодняшнего дня.

Вера Закамская

Потому что мужчины всегда боролись за лучших женщин- оттуда и шрамы, а нам, женщинам пришлось ваши шрамы воспринимать как украшения...

Kirill Mechanic

Надеюсь,что в 21 веке появились более цивилизованные способы завоевания женских сердец...

Вера Закамская

бороться за женщин, конечно, можно по разному-

Елена Петрова

ой, я смотрю прямо все женщины кругом в мехах и бриллиантах . Как будто это высказывание кто-то подтверждает поступками

Елена Петрова

ой, я смотрю прямо все женщины кругом в мехах и бриллиантах . Как будто это высказывание кто-то подтверждает поступками

Ольга Дьяченко

ну мужчина в брилиантах и мехах выглядит как то не так,может и дорого но глупо,а со шрамом наоборот просто и конкретно

Ирина Екимова-Глухина

Никакие меха и бриллианты не сделают уродину красавицей,а шрамы мужчин-не всегда показатель их мужественности.

Галина Сазонова

вы, мужчины всегда кидаетесь на красивое. всё для вас. а женщине нужен защитник. храбрый, а значит "бывалый"

Людмила Ципневская

Ну женщин со шрамами я видела, а вот мужчин в бриллиантах и мехах не довелось. А кто придумал не знаю

Олеся Сергеевна

ну нам же надо было что то придумать вот мы и придумали про шрамы....хотя мое мнение это не так

Михаил Бищук

А попробуй наоборот - многие так и делаю сейчас. Только вот мужики они после этого - вопрос...

Олеся Панова

Нет, пока дурак мужчина добывал зверя на меха и вырабатывал камень... Ответ на вопрос есть?

Ольга Гребенникова

Я не согласна ни с тем, ни с другим высказыванием. У меня другие оценочные критерии.

Тамара Сиверина

Мы любим всё коасивое !А мужчин действительно украшают шрамы ! Это так брутально !

Svetlana Chechuro

женщину украшает настоящий мужчина рядом, а меха и бриллианты - это дополнения

Му
Муха

мужчины придумали шрамы,женщины мечтают о бриллиантах,мечтать не запретишь

Оп
Оптимистка

Женщин украшает разум! 🙂 А про меха и бриллианты, это придумали глупые люди.

Наташа Швыркова

У меня нет бриллиантов и мехов,поэтому мужчины со шрамами мне не нравятся.

Madina Amankulova

потому что женины они нежное создание а мужчины их зашишая получают шрамы

Света

Трудно сказать .Но блин это дествительно классно смотрится! Вмеру конечно