Павел

Как думаешь почему за аборты не привлекают к уголовной ?

Ответы · страница 2
Ирина Калуцких

Тогда либо тюрьма переполнились, либо женщины передохли от подпольных абортов

Ан
Анна

Отличная идея , давайте мужчин привлекать , устранять причину, а не следствие

Овца Петти Мутон

Да, за аборт мужчину нужно приговорить к смертной казни. Смерть за смерть.

Наталья В

Тогда нужно привлекать обоих, зачем зачали жизнь на погибель изначально!

Валерий

ЗАКОН ВООБЩЕ ОДНА БОЛЬШАЯ ДЫРКА ПРОТИВ ЛЮДЕЙ !!! А ВЫ ПРО КАКИЕ ТО АБОРТЫ!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да сразу к расстрелу и всех их мужиков тоже в розыск,найти и расстрелять!

Лариса Венгерка

Только мужчина так категоричен бывает!! и часто совсем молодой!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не думает, мозгов нет.

Лариса Венгерка

Женщине столько выносить приходится по жизни ..что она поймет многое и простит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Всё так и есть.

Пингвин

Да? Сейчас у нас социальных сирот больше чем после ВОВ, куда ещё плодить?

Евгения

Когда делают аборт,на этом сроке,ещё даже нет человека,там набор клеток

Евгения

Ну не дура ,по крайней мере

Павел

Скажи не умная !но и не не дура)

Лия Литвинова

Потому что это право женщины - распоряжаться своим телом и здоровьем

Маша

всех не пересадить.... виноваты и мужчины и женщины- безответственные

Григорий Таланов

да будут привлекать те кто их навязывал и пропагандировал на РУСИ

Светлана Сагирова

тогда вместе с мужчинами и врачами.Итог: вся страна судимая будет

Liza

Порвался у тебя презик,сразу вызывать ментов и в каталажку тебя

Liza

Я чисто гипотетически.хотя если у вас порвется,вас бы тоже туда надо.вы же идейный вдохновитель

Serg K.....

Умный мужчина всегда бережеш женщину ,,даже без резинки !!! А с ней ты ни когда не почувствуеш женщину !!!

Liza

Береженого....

Serg K.....

Согласен ,,с близким родным человеком , этим правилом можно пренебрегать ,а с первым встречным ,,конечно нет !!!

Искорка.

Количество подпольных вырастет.. С высокой женской смертностью

Анастасия Ульрих-Хаврюта

На том свете все припомнят ,не какая ответственность не спосет

Alla Lala

ну наверное потому же, почему не привлекают за вырванный зуб..

Алла Газарян

К сожалению иногда бывают аборты по медецинским показаниям(

Денис Иванов

абортивный материал нужен, для косметики. а кого привлекать?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что половина подельников и так рано или поздно сядут

Dante Son-Of-Sparda

Почему за избавление от глистов не привлекают в уголовной ?