Марина

я не люблю артистов. а вы?

Ответы
Оксана Тямкина (Фомичева)

Артист - это профессия. Ассенизатор тоже профессия. и у Вас есть профессия. Вас никто не обязывает любить людей тех или иных профессий, они просто выполняют свою работу. И Вас как профессионала, любить никто не обязан.

Марина

но вот портной сказал- вы мня в бизнес класс не пустили вне очереди. и обиделся((

Оксана Тямкина (Фомичева)

Совет: Примите истину, что Вы никому ничем не обязаны. А на обиженных воду возят. Есть законы и определённые правила для всех! И не важно насколько этот человек известен и "продвинут".

Марина

да ладно! вы то всем две щеки подставляете)))

Александр Ясноокий

Любить, или не любить никто не запретит, главное, что искусство вечно(разумеется, пока существует общество ) Я восхищаюсь Котовским, Гамлетом, Преображенским, не важно, кто их играет. Незаменимых актеров нет.🌹🎩

Тамара Гончарова

Да их жалеть надо. Примеряют на себя разные судьбы, беды, пороки, коварство и тем самым привносят их в собственную жизнь. Лицедеи живут двойной жизнью - на сцене и экране, и в жизни

Семён Сергеевич

Трудно сказать...смотря кого называть артистом..?Если попсовиков,то там тоже есть клёвые ребята-Джастин ваш треклятый и Фреди мир его праху))От таланта зависит

Сергей К.

А чего их любить ? ...Они же не родня ... есть кто хорошо играет ... есть на кого и смотреть не хочется ... а в общей массе обычные люди ...

Леонардо Недавинчи

Я тоже. В нынешнее время - это паразитарная опухоль на теле России, которая ещё плюётся и унижает российский народ.

Марина

как пса отыметь)

Леонардо Недавинчи

Поясните. Что вы хотели этим сказать?

Дмитрий Медведев

Нынешних на ТВ - да, а вот помимо телевидения есть просто замечательные артисты. Например певица Людмила Кононова

Марина

панину привет!)

.леkс.. .ото.

да..
терпеть ненавижу..
элита-богема , а на самом деле зажравшееся быдлятина и т.д
но ..не все конечно.. есть и норм.

Марина

но жестко!

.леkс.. .ото.

ну... как умею

Марина

😂

Валентина Рязанова

Как можно не любить Леонова, Папанова, Мордюкову, Веру Васильеву , Никулина и много актёров советских фильмов

Руслан Кухарев

артист это професия и те кто професионально выполняют свою поставленную задачу это просто ассы своего дела

Марина

приставы. а что?

Руслан Кухарев

это в том случае если у вас все документы впорядке и вы юридически подкованы но не всегда даже они могут решыть вопрос в вашу пользу в нашей стране все решают деньги как это не печально

Марина

да и приставы не помогут. придут коллекторы и будет ужас, а вы слабенький

Руслан Кухарев

и на колекторов есть своя управа

Марина

попробуте

Артистов ? НЕТ, конечно, а вот их роли в кино - ДА. Солистов - НЕТ, а вот песни - другой вопрос ...... Верно ?

Алёна Травкина

Ваше дело. Не ходите в театр, не смотрите кино, ну и концерты тоже не посещайте. Ваш выбор.

Vитек Bass

ну...артист это фонетическая калька с аглицкага "artist", художник то есть..художники - хрень

Марина

) вариант

Леонид Леонидович

я не люблю когда посрал, а бумаги в толчке не оказалось, а так вообще на всех пох

Леонид Леонидович

мозги ты свои забыла макака тупая)))

Марина

вот и пошли тупые оскорбления. мозгов больше нет.это подтверждает низкий статус мужчин

Леонид Леонидович

эта переписка полна неаргументированой хуйни с твоей стороны, это говорит о подзаборном твоем происхождении

Марина

пытаемся дворянина из себя корчить? изначально вы говно.не утруждайтесь перепиской со мной. я низшим существам не пишу более

Леонид Леонидович

мне похуй могу и такому уебищу как ты ответить падаль ипаная)

Татьяна Алексеева

Творчество артистическое это праздник души, откровение непознанного

Дмитрий Евмененко

да вабще по фиг кто там мелькает в телеке) по мне так каждый может

Сергей Д'лис

Скоморохи, чья популярность раздута проеврейскими СМИ.

Марина

точно! вот самый лучший ответ!

Виктор

какая разница по крайне мере для меня любишь ты или нет

Евгения Ганина

а мне нравятся те люди которые могут себя преподнести

Сергей ******

а почему так ? мечтали но у самой не получилось стать ?