Ina Jin D Rin

Что вы предпочитаете?
1. Влажные универсальные салфетки
2. Салфетки для интимной гигиены
3. Влажная туалетная бумага
4. Салфетки для снятия макияжа

Ответы
Денис Сорокин

https://yandex.ru/games/play/96445?utm_medium=search&utm_source=yandex&utm_campaign=rus_games_title-popular1_desk_yandex_search_460.new%7C59208112&utm_content=k50id%7C0100000026527349216_%7Ccid%7C59208112%7Cgid%7C4460524288%7Caid%7C10267197774%7Cadp%7Cno%7Cpos%7Cpremium1%7Csrc%7Csearch_none%7Cdvc%7Cdesktop%7Cmain&utm_term=пасьянс%20косынка

Уральская Рябинушка

Какое может быть предпочтение, если они предназначены для определённого случая. Использую по предназначению, кроме т/бумаги, пользуюсь сухой.

Ina Jin D Rin

🤔 А натереть нестрашно?

Уральская Рябинушка

Если выпускают такую, значит-не страшно.

Игорь Пономарёв

Газету...и подотрёшься и гигиену сделаешь... и макияж снимешь и почитать можно в процессе, нравятся влажные.. намочи (4 в 1)

Валерий

все предпочитаю, сейчас очень большой выбор не то, что раньше кроме газеты ничего не было

(◆_◆)

Влажные универсальные, со спиртом в составе. Всегда пакет в дежурном рюкзаке валяется.

Лю
Любовь

сначала гигиенический душик а потом мягкая трёхслойная туалетная бумага

Макс С.

Я собираю влажные салфетки. В моей коллекции есть даже одна сухая!🤣🤣🤣

Ina Jin D Rin

Их можно восстановить, налейте аккуратно в упаковку немного кипячёной воды

Леонид 獅子急 Шестаков

где предлагаете предпочитать - в туалете, за обедом или после секса?...

Ina Jin D Rin

Что чаще у вас под рукой или что постоянно в вашей сумочке? Например, можно ли протирать лицо с макияжем бумагой или использовать специальные салфетки для протирания рук?

Леонид 獅子急 Шестаков

я не ношу с собой ни сумочки, ни салфеток... на первый случай хватит носового платка, а остальное уже дома...

Ina Jin D Rin

Мило

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Влажные салфетки с собой если,когда нет возможности вытерить руки.

Татьяна Тертицкая

у каждой вещи - своё назначение. какие могут быть предпочтения?

Ina Jin D Rin

Что чаще у вас под рукой или в сумочке?

Татьяна Тертицкая

Это да: какая же должна быть сумочка!? Её хватает только на салфетки.

Ina Jin D Rin

Ну, если упаковка на15-20 штук?

Игорь Погребняк

🖼
Именно эти!!!!!!!)))...😉

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Все это, но в экстренных ситуациях. Лучше водички ничего нет

Рамиль Абдурахманов

я не разглашаю свои интимые предпочтения, у меня всё просто

Alone In The Dark

Что блять?? Есть тупо туалетная бумага - этого не хватает??

Не
Немо

у меня нет сумочки, но есть cалфетки для интимной гигиены

Владимир Авраменко

Мечтаю обкакаться и лежать в гомне, но часа два максимум

Ina Jin D Rin

💩 Трюфель

Владимир Авраменко

Обмоете меня ?

Пассионария

Предпочитаю водичку, а с собой всегда детские салфетки.

Се
Сережа

Обычная туалетная бумага ... а раньше и газетки хватало

Татьяна Черненкова

А вот это всё ~всё мне , пожалуйста, упакуйте с собой 😉

Мишутка Северный))))))))

Мыло жидкое, и воду из крана и полотенец вафельный)))))