Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Говорят,скромность украшает мужчину, а настоящий мужчина носит украшения?))

Ответы
Vитек Bass

фразу "настоящий мужчина" придумали женщины. и они сами не знают, что бы это могло значить по одной простой причине: в это понятие постоянно добавляются новые пункты...можно журнал или газету выпускать с ежедневными обновлениями...

Mister Farid

а почему бы и нет? )) ожерелье из черепов собственноручно задушенных грифов, например, трусы со Смешариками, лазерные лучи из глаз, шрам на мизинце левой ноги от взрыва ядерной бомбы, механическую самонаводящуюся сову на плече ))

Mister Farid

хех)))

Светлана

Смотря для чего предназначается украшение... Если это как талисман (силы, допустим, как в древние времена), то это уже не украшение... В то время люди в это верили... Сейчас это побрякушки, и мужчине они не к чему.

Вадим Русских

Некоторые носят серьги, перстни, цепочки, медальоны, браслеты... Делает ли это их настоящими мужчинами? Понятия не имею!Пусть оценивают женщины.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ)

Вадим Русских

В понятие "настоящий" я вкладываю иной смысл.

Патология Разума

А почему бы и нет? Ответ что украшением мужчины является его женщина, вот пять цепей толщиной в ногу вокруг шеи ей обмотаю... Пафосно слишком)

Патология Разума

Что именно глупо?

Юрий Костаков

А что, разве настоящий мужчина не может носить обручальное кольцо, печатку, дорогие часы цепочку или золотые запонки с булавкой на галстук?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Может,но а умеренном количестве,а не вешать на себя все сразу.

Юрий Костаков

А я и не говорю что всё сразу, просто перечислил возможные украшения для настоящих мужчин. Судя по вопросу Вы о них не знали. Я ещё не упомянул брючный ремень и платок выглядывающий из нагрудного кармана пиджака

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Боже, какая я темная!))) Не будь здесь Вас, я бы и умерла непросветленной)))

Юрий Костаков

Это ведь вы спросили об украшениях настоящих мужчин. Я Вам ответил.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я Вас услышала и повеселилась от души))))) Не большая информация лично для Вас! Я работаю с модельными агентствами и подбираю для них образы для фотосессий))))

Юрий Костаков

Я за Вас рад, но вопросы задают чтобы получить ответ и не важно специалист задаёт вопрос или нет.

Роман

Зачем мужчине украшения!? Если он носит украшения, значит хочет быть красивее, если хочет быть красивее, следовательно - он не уверен в себе.

Роман

Как говорят:"мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". В этом есть доля истины. Но я считаю, что мужчине просто нужно быть опрятным и следить за собой. Без каких либо украшательств типа украшений, татуировок, пирсинга и т.д.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Совершено верно!

Niherasebeblia

да,у меня бриллиантовая серьга в ухе и кольцо из цветного золота750* с бриллиантами и рубинами.💎 🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скромненько))

Niherasebeblia

ах да,еще и медальончик тоже :золото,черный оникс,рубины,бриллианты. 🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А пирсинг?))

Niherasebeblia

староват я для пирсинга,да и клиенты неправильно поймут!

Евгений Дикаленко

Цепочка с крестиком и 2 кольца.Спаси и Сохрани и обручальное.А пока не женился,то носит его на среднем пальце правой руки.

Алекс Венцель

Скажите что вы пошутили: Мужика украшают душа и кошелёк, остальное всё лишь способ замаскировать отсутствие этого......

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скажу)))

Сан Саныч

Я думаю что "настоящий мужчина " понятия у каждого человека своё и нет единого правила кто подходит под эту категорию

Lаzy

Ношу. Свой именной жетон. В последнее время-еще и мидальон. С изображением волка. Подарок очень дорогой мне женщины.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Но не выставляете на показ?

Lаzy

Он скромный. Из серебра. Но сделан по спецзаказу. Специально для меня. А житон- вообще глупо выставлять. Там мой номер и группа крови..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Замечательно!

Lаzy

Хорошего вам вечера и приятных собеседников.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю, взаимно!

Mister_X

Вообще то слыхал это про женщин. Но так между слов я ничего из украшений не ношу (в смысле кольца, цепочки, даже часы)

Михаил Черевичный

если это перстень, то да. Но если он как (простите) баба обвешен серьгами и еще черте чем то какой это мужик?

MคLꭵήค

Украшение мужчину его поступки, а обручальное кольцо, печатка, золотая цепочка подчёркивают статус ))

Игорь Сливинский

украшение идет рядом в юбке или плате.

Сергей Григорьев

я не ношу. И считаю себя настоящим мужчиной. Зависит от определения понятия "настоящий мужчина".

Ив
Иван

Не знаю.. Я никогда и никаких не ношу. Даже часы носил в кармане до появления мобильников.

Леди "Х"

Я не люблю мужчин с украшениями . Кому нравится пусть носят . Но это уже 2- сорт !😯

Олег Карпов

Мужчину много чего украшает и при этом не обязательно носить украшения😉

.Вопреки...

Какую-то чипуху говорят. Не слушай их. Они тебя обманут и потом сажрут...