Тетушка Сова

Откуда берутся подписчики у таких невежливых и вредных людей, как я, например?

Ответы
Ум
Умиление..

как обычно подобное притягивает..подобное...и они соревнуются в преподобии...Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.

Марк Аврелий

Эльза Пономарева

Я вообще не понимаю, что значит "подписчик" и откуда он берется. У меня их оказалась туча. Я никого не подписывала.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

пиаришься Тетушка? вот когда снова станешь блондинкой и выложишь фото...тогда их будет на много больше...😀😂

Тетушка Сова

Эти енотики)) Ну как на вас обижаться))

Альонушка

Так... интересно же всем!) Откуда берутся такие невежливые и вредные люди? И правда, ли это на самом деле?)

Al
Allexander

Нууу, когда их интерес к вашим суждениям перевешивает личную неприязнь, они сдуру и подписываются

Тетушка Сова

Прям-таки сдуру, ясно-понятно)

Al
Allexander

Ну черт попутал еще говорят)

Анатолий Мюллер

А кто это вообще подписчики? Ну, я понимаю, есть Друзья, есть Чс. А на что подписались "подписчики"?

Тетушка Сова

Подписчики - это те, кто меня в друзья добавил. А я их нет.

Анатолий Мюллер

Ерунда какая-то. У меня их кажется штук 80.

Unknown User

Ну может быть они хотят выучить пару крепких оборотов речи и способов истязания собеседника

Петр Гуськов

Скорее всего ты не такая как ты пишишь, просто тебя давно нормально не чпокали! Прав я?

Зеркало

Не наговаривайте на себя. Я уже несколько недель тут, а вы мне до сих пор не нахамили.

Maksimka Maks

даже у таких невежливых и вредных людей как ты должны быть свои подписчики

Ма*Дамочка

А здесь некоторые коллекционируют .Подписываются ко всем без разбора ))

Ма*Дамочка

Так может быть это и правильно. В последствии можно оставить лучших. А так...поговорили и...можем не встретиться уже никогда ))

Тетушка Сова

Ну.. Я мало на кого подписываюсь, и чаще всего это некая взаимная договоренность. Либо ты на человеке зацепился, и еще раз, и еще, и все - не отпустишь, либо - зачем он нужен вообще?
Или мои циничные комментики привлекают людей? Госпади, а как же вкотактики с кучей пабликов с фразочками? Просто такое бесит иногда, знаете ли.

Ма*Дамочка

А у меня есть любимчик. )) Я как только новый профиль создала ,сразу на него подписалась. Но это единственный человек на которого я подписалась сама. Я никогда не была у него в друзьях ,но...если я снова уйду и вернусь, я подпишусь на него снова ))

Тетушка Сова

У меня тоже есть любимчики, чего нет? Но я все равно часто просто пропускаю "активность друзей". Они у меня висят, чтоб их не потерять, а не чтоб ответы читать, хоть это и нихрена не логично)

Ма*Дамочка

Так я тоже не заглядываю в активность друзей.Да и если заглядываю иногда,то все равно не вмешиваюсь. Да и ...я почти всех растеряла пока меня не было 7 месяцев. (( Ушли ...к сожалению самые лучшие. Совсем со спрашки ушли.

Ма*Дамочка

Очень хочется в это верить.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

либо подобное притягивается , либо слабые ...льнут .. к сильной личности .

Александр Снатенков

Подобное тянется к подобному)) имбицилы имеют свойство кучковаться)

Жалын Жайчыбеков

ну ты например намазано медом, вот и по этому подписчиков хватает

Саша Иванов

Надо следить откуда они появляются. Неужели ву это не чувствуете?

Mortiis Levansson

на женский пол все подписываются, тут не имеет значения, какая вы

Тетушка Сова

Забавно. Что ж вы не подписались?

Mortiis Levansson

потому что я не чмо и не подкаблучник, большинство мужчин - да

Юл
Юла

Я конечно на тя не подписана,но сова ты классная по комментам))

Тетушка Сова

Эй! Я вредное злобное существо!!

Юл
Юла

Этим и нравишься )ыыыы)

Виталий Решительный

Сова! А ты милая! Привет!!!!!!!!!

Мистер Макс

По Винни пуху скажу! К совам идут ослы, когда что-то потеряли!

Таня Танина

ну противоположности то притягиваются как и полюса магнита

Ильюха Деменьшин

Любим нравится те у кого есть личное мнение ! Но не всем !