Наталья Копылова

По долинам и по взгорьям... что дальше?

Ответы · страница 4
Александр Ксенофонтов

..... ШЛА ДИВИЗИЯ ВПЕРЁД, ЧТОБЫ С БОЯ ВЗЯТЬ ПРИМОРЬЕ БЕЛОЙ АРМИИ ОПЛОТ.

вс
василий серков

шла дивизия вперед. чтобы с ходу взять приморье красной армии оплот.

Марк

Шла дивизия вперёд, что бы с боем взять в приморье белой армии оплот?

Прошлое

шла дивизия вперед..чтобы с боем взять Приморье, белой армии оплот)))

Ур.

Мадам уже актуально желтой армии

Прошлое

Привет))))не знала)))))

Ур.

)))

Прошлое

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шла дивизия вперед, Чтобы с бою взять Приморье - Красной армии оплот

Просто Любовь

....шла дивизия вперед, чтобы с боя взять Приморье - Белой Армии оплот

Мирослав Бороздин

шла дивизия вперёд, чтобы с боем взять Приморье, Белой армии оплот...

Елена Гринченко

Шла дивизия вперед..... только под эту песню.я в детстве могла уснуть.

Viktor Nnn

шла дивизия вперёд, чтобы с боем взять приморье, белой армии оплот...

Igor Neuimine

шла дивизия вперед что бы с Боем взять Приморье.. белой армии оплот..

Scott Li

Шла дивизия вперед. Чтобы с боем взять приморье-белой армии оплот....

Фаил Хайров

Шла дивизия вперёд,чтобы с боем взять Приморье - Белой Армии оплот...

Михаил Бердников

шла дивизия вперёд, чтобы с боя взять Приморья, - белой армии оплот...

Надежда Бондарук

Шла дивизия вперед,
Чтобы с боя взять Приморье —
Белой армии оплот

Леонид Бондарев

шла дивизия вперёд, Чтобы с боем взять Приморье, Белой армии оплот...

Дмитрий Иваныч

Шла дивизия вперед, чтобы с боем взять Приморье - Белой армии оплот.

Дмитрий Иваныч

Спокойная Старость

"шла дивизия вперёд, чтобы с боем взять приморье, Белой армии оплот"