Смена Мерности

Разочароваться, значит снять чары иллюзий?)

Ответы
Ev
Evgen1175

Хм.Цинизм -есть наивысшая правда)Ваш Мир ,Человек , иллюзия,вы ведь даже Мир видите верх ногами)Пусть они останутся за вами ,это часть вашей жизни,Ты придумал,ты увидел,и осознал)

Ev
Evgen1175

Хм.Для Человека....некая разочарование,не так ли?)Мы говорили о другом:Когда рушиться тобой построенный мир,построенный из кирпича ,вбитый ,опытом других поколений ,и ты пытаешься найти . ..опору или рычаг)Тогда выбора нет,либо ты веришь в то,что ты делаешь,либо нет)В данном контексте слово "Цинизм"употреблено ,как пример но не отрицает Любви

Психоделический Енотик )

А я и не говорю ценизм нужная вещь помогает прикрытся от боли , когда нету опор учись парить найти способ летать стань не уязвимым ) позволь безумие дай волю творчеству любви хаосу ) отбросить все позволь потоку нести тебя )

Ev
Evgen1175

Хм .Хаос -некий беспорядок ,бывает творческий,бывает в голове)

Психоделический Енотик )

Хаос уровень порядка ) это вечный танец бытия наполненный всем ) мы имеем права из него выудить что нам надо ) просто научится танцевать это танец ))

Kolya

Как знать как знать, может быть и так, что кто то, от чёрной завести наговорит зря на человека, а люди такие доверчивые....!))

Ильдар Фавзеевич

Для меня разочароваться значит не получить того, что меня очаровало. А иллюзии так и остались чарами для меня дурака.

Mashiev Nurike

Разочароваться,значит расстроиться из-за того,что не сбылось. Никаких чаров...это в сказках. Вечер добрый,Изабэль!

Смена Мерности

Добрый)

Таяна

👀 где связь? Разочарование от ожидания бывает. А жизнь в иллюзиях - когда реальность ненравится.. или слепые.

Смена Мерности

Ожидание это не иллюзия?

Таяна

Нет.

Владимир Б

как все сложно..

Алексей Толочко

Разочароваться,это когда ваши надежды или возлагаемые планы не сбылись,введу каких либо обстоятельств!

Anatoly Petrov

Чары не обязательно иллюзии, но и "...притягательная, покоряющая сила; очарование, обаяние..."

Игорь Пестриков

Прежде фото своё вставь, а не с фильма фотку, вот тогда и не придётся, чары, лить в Иллюзион.

Мастер Буми

Нет, просто в какой-то момент понять, что твои чувства, надежды или желания не сбылись.

Портнов Геннадий

Возможно. Интересно только в ком мы испытываем иллюзии - в других или в себе?😊💐

Ни
Николай

Не только иллюзий,но и растаться с положительным впечатлением о ком-либо

(((Сергей))) *

Это вряд ли ... разочарование возможно ошибочным быть... хех )) я так думаю..

(((Сергей))) *

Ага ))) Щас напою скажешь не надо))))

Смена Мерности

Лан. Можно без песен. Расскажи, как ты?)

(((Сергей))) *

Ну как всегда ж лучше всех -никто не завидует))))

Смена Мерности

Прекрасно). Рада, что так) 😌🤗

(((Сергей))) *

Хех)))) Ну да!)))

Пу
Пуньк

не всегда так) бывает просто человек себя выдает за того, кем не является

Смена Мерности

А это не иллюзия?

Пу
Пуньк

иллюзия, наверно, это когда сам себе напридумал

Степан Усов

по моему это тоже что и снять розовые очки может их лучше не одевать???

Смена Мерности

Может)

Бахтияр Фазилов

Можно сказать и по-другому,---увидеть истинное положение вещей☝️

Добрый

То сара..то фро..таперча чуня...ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО...ОТ КОГО ПРЯЧЕШЬСЯ??

Добрый

Быть того не может...если женщина флиртует,то она что то задумала

Смена Мерности

Я не флиртую. Тебе показалось)

Добрый

В таком случае,привлекаешь внимания на себя...чтоб приметили...побеседовали...приласкали...

Смена Мерности

Как хочешь, так и думай)

Добрый

Холосо...

Елена Данилова

Да. Очарование -разочарвание. Это две стороны одной медали

Максимилиано Чизанто

Чой-то ты?
Шапочку напялила, а?
Думала, не узнаю тебя? ))) Ха!

Максимилиано Чизанто

Что такая немногословная последнее время? Что-то случилось?

Смена Мерности

Все прекрасно). Многословие к неудаче😏

Максимилиано Чизанто

О как.. Учту! 😶

Котэ Живущий На Излучине

Чары иллюзий от предвзятости, а очарование от эмпатии🤣

Смена Мерности

Привет🤗🤗🤗. Ахаха, почти научно😁😜

Котэ Живущий На Излучине

Приветик🤗я старался😁

Lаzy

Так. И- только так. Удел мечтатеялей и " оптимистов"

Смена Мерности

Это плохо, быть мечтатели и оптимистом?)

Lаzy

Когда-то в детстве (раннем) я с родителями зашел в магазин. Детский мир. Это было накануне моего дня рождения. Мне очень понравилась игрушка. Луноход. Управляемый с пультом. Стоил 7 рублей. Я стоял просто зачарованный. Подошли родители. Тоже заинтересовались. Папа сказал-" а ведь умеют же делать... Очень интересна." Я почему-то решил, что получу его в подарок... Считал дни. На день рождения я получил другой подарок. ... Стоило много сил, чтобы скрыть свое разочерование. Волю чувствам дал ночью. В своей комнате. Так, чтобы никто не слышал. Подушка была мокрой. С утра.. Я перестал быть мечтателем и оптимистом. Понял, что мир жесток. И- ничем мне не обязаг. Все должен брать сам. Манна с неба не упадет.

Смена Мерности

Сам себя ограничил). По одному примеру решил, что знаешь закономерности. Агонь

Lаzy

У каждого в жизни есть свой Рубикон. В той или иной мере.