@Лек©Ей

Вы на булочку масло мажете, а затем варенье или без масла?

Ответы
Сергей Хрулёв

Это было около 60 лет назад. Мы приехали к бабушке в деревню, она усадила детей за стол и мажет масло на булку отдельно каждому. Подходит ко мне и спрашивает: "Серёнька, тебе масло намазать аль насрать?" (или необязательно)

Зоя Овсиенко

Это, смотря какие булочки. У нас в доме разные смены выпекают разные булочки. Одна смена - сплошное "объеденье", а другая - халтуру гонит.
Вот на "халтурную" - и масло, и варенье нужны. А нормальные и так во рту тают.

@Лек©Ей

😋😁👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По всякому. Что я с этой булочкой только не делаю ... эксперементирую)) Могу булочку (чесночную) разрезать вдоль и вложить плавленный резаный сырок или сметану туда же 😁 Кофием запью ... халасооооо))

@Лек©Ей

Гурман). Я тоже за кулинарные эксперименты)

Наталья Бондаренко

Я люблю варенье с белым хлебом( с хрустящей корочкой) и с холодным молоком или с горячим чаем, иногда со сливками густыми под варенье😉

Кс
Ксю

Я не ем булок и масло ,,варенье ем )))),но из наблюдений за тем как это делают другие - варенье с масла скатываться будет)))))

Агния Андронова

Я сначала варенье мажу, а сверху масло, если наоборот, то варенье с масла частенько скатывается, особенно если жидкое.

Ольга Просто ******

без масла ..с детства не люблю ...вспоминаю ..белый хлеб ,масло да еще с сахаром ..до сих пор вызывает рвотный рефлекс ..

Лия Литвинова

Я на булочку котлетку кладу, ну, или, на худой конец, колбаску, и огурчиком сверху... ммм, теперь жрать захотелось

@Лек©Ей

На это и рассчитано))). К холодильнику....))))

Лия Литвинова

Там предусмотрительно мышь висит ))) А то я худи с апреля достала и не влезла, а 12 октября концерт(((

@Лек©Ей

Концерт посвящается...?))

Лия Литвинова

...дню рождения моей любимой банды Счетчик мыслей

@Лек©Ей

Успехов в творчестве

Лия Литвинова

Спасибо, вот здесь можно послушать: https://vk.com/sm414

Фрекен Снорк

самое "вкусное" детское воспоминание: батон, сливочное масло и черничное варенье бабушкино...

@Лек©Ей

Ням ням

Фрекен Снорк

не то слово! ))

@Лек©Ей

😁

Просто Эльнара

Отрываю кусочек булочки, макаю в масло и затем в сахар... Ем с кайфом... Запивая чаем... Супер😋

@Лек©Ей

😁😋

Марина Цитко

Без масла.С замороженой малиной.Ну,когда оттаяла.Размазала по батону.Сверху сахарок.Кайф.

@Лек©Ей

Вкусно)

Анатолий Малютин

Я на черный хлеб мажу масло,а сверху кусок свежесоленной скумбрии. Оболденно, рекомендую.

@Лек©Ей

😋класс 😁👍

Ма
Марина

Раньше любила с маслом. И варенья много, так что ягодки скатывались по маслу. Вкусно было!

Warlock

. Даже не знаю.. И масло есть и хлеб и варенье.. Может просто варенье на масло намазать ??..

Ир
Ирина

На булочку чуть масла-потом шпротный паштет..потом укроп..потом соль и много перца!:)

@Лек©Ей

Ням ням)))

Ир
Ирина

👍

Наталья Демешина

По разному...и просто масло...и просто варенье...иногда всё вместе...по настроению...!

Ергалиев Жомарт

Масло сливочное и макаю в сахарный песок потом чай с ложкой варенье всё вместе...

Emmanuil Hristov

сначала мажешь варенье.. ждешь когда впитается, а потом уж масло... попробуй..

Ѻлегъ

масло я на булочку кусками кладу а варенье, полной ложкой, в прикуску ем 😉

@Лек©Ей

Вот жеж...)

Ѻлегъ

завидуй молча 😉🤣

@Лек©Ей

😁

Ѻлегъ

🤝

Кочка Зрения Жозе

Сперва варенье, потом масло. Через масло варенье не впитываеццо и стекает((