Цветок Граната

Прогресс в медицине разрешит все проблемы с болезнями?

Ответы · страница 12
Чеширский Кот

Нескоро

Цветок Граната

Виноваты были первые люди, когда совершили грех, а не Создатель!

Чеширский Кот

Вот скажите к примеру вы мать иу вас маленькие дети они иргаьт в детской чистые наивные ввеселятся там ! Вы как мать оставить в детской среди игрушек боевую гранату !???

Цветок Граната

Создатель не виновен в выборе первых людей, они сами так решили!

Чеширский Кот

Дело в том что у них не было шансов невыбрать

Цветок Граната

Кстате, герои одиночки, про которых вы говорите, такие же смертные и так до бесконечности, а проблемы не решатся

Граф Д’ Артуа )

конечно

Граф Д’ Артуа )

а разве мало за 2000 лет у них побед?

Цветок Граната

Побед над чем?

Цветок Граната

Да, некоторые болезни, благодаря прогрессу можно вылечить, но я говорю о смерти, ее никто не победит?

Граф Д’ Артуа )

прогрессу 300 лет тока! а какой он будет через 30 000 лет?!

Цветок Граната

Прогресс за 100 лет достиг не бывалых высот, но никому не удастся победить смерть, не под силу это человеку, даже через тысячи лет!

Слуга Государев

Никогда

Цветок Граната

Почему?

Слуга Государев

Яркий пример корона вирус создаются новые вакцины и сразу же появляются новые штаммы

Цветок Граната

А кто тогда сможет решить проблему с болезнями?

Слуга Государев

никто и никогда лет 100 назад в России создали эликсир бессмертия вскоре создатель помер эликсир исчез

Цветок Граната

А создателем, потому что был человек, поэтому и помер.

Слуга Государев

История умалчивает куда он делся

Цветок Граната

История умалчивает, поэтому, бесславный

Владислав

Никогда

Цветок Граната

Почему?

Владислав

потому что кошки ))))

Цветок Граната

Как мой вопрос связан с кошками?

Владислав

да это просто шутка про кошку

Дмитрий Тимохин

Надеюсь

Цветок Граната

Не смотря на то что прогресс существует уже 100 лет, появляются новые болезни или старые мутируют

Дмитрий Тимохин

Это точно, панацеи нет пока к сожалению.

Цветок Граната

Но есть надежда свыше!

Цветок Граната

Да, надежда - источник вдохновения и мотивация к жизни

Игорь

Никогда

Цветок Граната

Прогресс в медицине все таки есть, но окончательно человек не решит проблему болезней

Игорь

Еще и какой. Скоро работать будет некому вот и весь прогресс

Цветок Граната

Роботы всё будут делать?

Ид
Иджи

А как же

Цветок Граната

И когда, по-вашему это будет?

Александр Грызлов

Нет еще

Цветок Граната

Почему?

Александр Грызлов

ВИЧ, СПИД, и т.д.

Оливка

Не факт

Цветок Граната

Почему так думаете?

Майя Петрова

Должен

Цветок Граната

Как по-вашему, когда это произойдет?

Майя Петрова

Очень нескоро

Цветок Граната

Согласна, но как бы ни хотели ученые решить проблему болезней, они никогда не смогут сделать так, чтобы человек никогда не болел.

Николай Смирнов

Точно.

Цветок Граната

А почему тогда болезни идут в нарастающем порядке?

Бахром_С

почти

Цветок Граната

Люди в космос летают а препарат от онкологии до сих пор изобрести не могут

Олег Воловиков (Смоленск)

НЕТ!!!

Цветок Граната

почему?

(М)Hello World

Нет )

(М)Hello World

Тогда опиум )

Цветок Граната

Представьте, вы на необитаемом острове и нет ни каких обезболивающих, что тогда будете делать?

(М)Hello World

Травку курить в огромном колличестве 🙂

Цветок Граната

Я же говорю никаких обезболивающих, в том числе и травка, что будете делать?

(М)Hello World

Ну шо делть то тогда ? 🙂 Болеть 🙂

М.
Михаил .

нет .

Цветок Граната

По статистике, если всё население, которое сейчас на земле, перенести в штат Техас, то на каждого человека будет 128 кв.м. Я думаю, это не тесно

М.
Михаил .

НАдо все брать во внимание .

Цветок Граната

А что еще конкретно можно взять во внимание?

М.
Михаил .

Экологию воду . энергию уже не хватает пищи .

Цветок Граната

Потому что существует человеческий фактор

Иван Жиганов

Нет((

Цветок Граната

почему?

Цветок Граната

Например?

Цветок Граната

Согласна, но ведь не все такие профаны, есть хорошие специалисты

Ivan Kucaev

нет .

Цветок Граната

Почему?

Ivan Kucaev

все это идеал . идеала не бывает .....

Цветок Граната

Да, в настоящем мире идеала не бывает

Сергей Куля

Нет.

Сергей Куля

Смотря какое заработал. Может в теле человека, а может в теле комара или мыши например.

Цветок Граната

Вы верите в реинкарнацию?

Цветок Граната

Могу я спросить, чем вас привлекает это учение?

Сергей Куля

Всем. Об этом есть даже научные исследования.

Цветок Граната

В Священном писании говорится:"Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт."

Андрей

нет)

Цветок Граната

почему?

Андрей

слишком много денег вращается в этой сфере

Цветок Граната

Согласна, что сейчас медицина-это бизнес!

Андрей

😉

Цветок Граната

Как решить проблемы с болезнями, есть ли выход?

Андрей

минздрав предупреждает: нет денег, не болей!))

Ллири Хесс

Нет.

Цветок Граната

Почему?

Ллири Хесс

Рождается много совсем неспособных выжить. Где черта, пред которой медики скажут стоп? Да и общество деградирует.

Цветок Граната

Согласна. Рождается очень много не способных выжить по той причине, что нарушена экология и по вине женщин, которые курят и другое, т. к. это все влияет на плод ребенка

Ллири Хесс

И по вине медиков. Отбора нет.

Цветок Граната

Медики тоже не совершенны и ошибаются