Цветок Граната

Прогресс в медицине разрешит все проблемы с болезнями?

Ответы · страница 9
Лена Глотова

Пока создаёт новые

Цветок Граната

В чем разум Земли?

Лена Глотова

Когда люди ведут себя плохо, земля устраивает землетрясение 😉

Цветок Граната

Человек смертен, а космос это вообще неодушевленный элемент, так что человек ничего не сможет, нет у него такой силы и полномочий

Лена Глотова

Докажите, что неодушевленный 😉

Цветок Граната

Космос это не человек и не животное и не Бог, космос это творение Бога, космос не дышит, у него нет сердца. Одушевленным называют того, кто дышит, у кого циркулирует кровь. И ещё одно, космос не может влиять на ситуацию, происходящую на земле. А стихийные бедствия, это результат не разумного правления людей

Евгений

Сильно сомневаюсь.

Цветок Граната

Прочитала такие слова, они про будущее⁠"И никто из жителей не скажет: "Я болен".

Евгений

Не спорю. Богу виднее.

Цветок Граната

Да, согласна

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Цветок Граната

Спасибо

Сергей

Нет, это не выгодно

Цветок Граната

почему?

Сергей

Челядь должна меняться.....открытия современной медицины , во всяком случае , многие из них, стоят копейки...для нас, к сожалению, они недоступны

.... Реус

Совершенно верно.

Цветок Граната

Ваш ответ положительный?

Цветок Граната

Значит вы полностью доверяете медицине?

Мистер Грэй

этого не позволят

Цветок Граната

Кто не позволит?

Alexandr Ponomaruov

и придумает новые

Цветок Граната

Тогда как проблему то решить?

Ѻлегъ

не разрешит, Нара

Цветок Граната

почему?

Ѻлегъ

обозрейте историю "традиционной" медицины - на каждый её прорыв возникают новые, ещё более значимые угрозы

Цветок Граната

Согласна. И кто тогда решит эту проблему?

Ѻлегъ

нужно менять всю систему жизненных и житейских ценностей ...и не только это, Нара.

Цветок Граната

Согласна, не даром в одной мудрой книге говорится: "Человек властвует над человеком ему во вред."

Алексей Иванов

а ты чем заболела

Цветок Граната

Ничем, всего лишь интересуюсь мнением людей по данному вопросу

Цветок Граната

Что какая?

Алексей Иванов

болезнь. я же тоже не доктор

Цветок Граната

Я же уже сказала, что ни чем не болею

Цветок Граната

Заметно

Моня Гершензон

только добавит ...

Цветок Граната

Тогда какой выход?

Цветок Граната

Но не все же так плохо! Многие люди излечиваются от болезней, которые раньше были практически неизлечимы и это благодаря прогрессу в медицине!

Цветок Граната

У вас пессимистический настрой какой то

Моня Гершензон

да нормально всё ... просто, чем больший прогресс, тем дороже лечение ...

Владимир Федоров

Там пока регресс.

Цветок Граната

Чем это объясняется?

Владимир Федоров

Покупной способностью дипломов.И не грамотностью врачей.Приходишь на прием и вырч в интернете ищет,чем тебя лечить.

Цветок Граната

Это вы про Россию говорите. А что касается западных стран, например восточная медицина веками лечит успешно!

Ел
Елена

Когда это будет?!

Ел
Елена

Возможно

Цветок Граната

🍒🍓🥝🥭🍊 это Вам для настроения

Ел
Елена

Благодарю 🌹

Цветок Граната

Спасибо за чудный цветок. Это все творение Бога, оно меня всегда восхищает.

Ел
Елена

☺️

Vlad Berezin

Ни в коем случае.

Vlad Berezin

Слишком много в природе "случайных совпадений", которые человечество может распознать как части целого лишь спустя много лет, используя коллективные усилия.

Цветок Граната

По вашим словам, природа не даст человеку быть абсолютно здоровым?

Vlad Berezin

Неа. Совершенствует все живущие организмы.

Цветок Граната

В принципе, только Создатель может разрешить эту проблему.

Цветок Граната

Думаю скоро

Лариса

Не все,но многие.

Цветок Граната

А когда это будет?

Алексей

Новые придумают

Цветок Граната

Хочу вас обрадовать, будущее гораздо позитивнее

Алексей

И настоящее не менее, но на вещи нужно смотреть реально

Цветок Граната

Чтобы смотреть на вещи реально, нужно получить максимум проверенной информации

Алексей

То, что концовка одинаковая, я в этом не сомневаюсь, с одной разницей, кто-то сразу, а кто-то мучительно долго

Цветок Граната

Люди всегда стремились быть здоровыми и жить долго-это значит в нас заложено желание жить долго, не зря же если человек заболеет, то сразу идет в аптеку за лекарствами или к врачу, а не ждет своей смерти!

Санбай Манибай

Пусть так будет!

Цветок Граната

А что будет?

Санбай Манибай

Прогресс в традиционной медицине!

Цветок Граната

Уже 100 лет как прогресс в медицине достигнут, но тем не менее все равно люди умирают от неизлечимых болезней!

Цветок Граната

Спасибо за ваше мнение! Успехов вам!

Санбай Манибай

По светлому Корану Есть лечения всех болезей! Рак, сахарный диабет, давление, патология суставов, гастрит, пока неизлечимые! По веленеию Единого Аллаха скоро найдутся лечения этих роковых болезни! Сейчас действуют нетрадиционная медицина, без химикатов, наркотиков! С полезными витаминами!

Цветок Граната

Да, есть нетрадиционная медицина, которая гораздо эффективнее химии!

Цветок Граната

И вам не болеть!

Владимир А

это так кажется

Цветок Граната

Согласна, в этом несовершенном мире все может быть

Цветок Граната

Эту проблему может решить только тот, кто сконструировал человечество, а люди слабы в этом отношении

Владимир А

мне трудно об этом судить кто там слаб или силен

Цветок Граната

Я говорю о конструкторе

Цветок Граната

Абсолютно уверена, что конструктор силен а вот люди слабы во всех отношениях

Денис

и создаст новые

Денис

патологоанатом

Цветок Граната

Он не вылечит, его работа выяснить причину смерти,а не решить проблему болезней

Денис

нет человека - нет проблем

Цветок Граната

Ну если следовать этой логике, то конечно....а жить то все хотят

Денис

😏

Роман Хамидов

Какой прогресс?

Цветок Граната

Самый обыкновенный

Роман Хамидов

Нара вашем вопросе нет не конкретики и самого вопроса🤦‍♂️

Цветок Граната

Роман, раз не понимаете мой вопрос, рекомендую его пропустить, другие все понимают и отвечают на него

Роман Хамидов

Задал обычный вопрос какой прогресс вы имеете виду? На что ответ поступил обычный по вашему можно понять о чем вы вообще говорите?

Цветок Граната

Прогресс в медицине имею в виду

Роман Хамидов

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ С чего начинали к тому же и вернулись! Железный аргумент

Цветок Граната

Вы что, действительно не понимаете или прикидываетесь?

Анжела Никулина

Я очень надеюсь

Цветок Граната

А когда, по вашему это произойдет?

Цветок Граната

Прочитала одну мысль в интернете о признаках, которые были описаны 2000 лет назад, они сбываются в наше время, когда я стала это наблюдать, оказывается это так...

Цветок Граната

Я прочитала о том, что будут войны болезни и землетрясения....к стати эти слова из евангелия

Анжела Никулина

Войеы, болезни и землетрясения были всегда.

Цветок Граната

Да, были всегда, но если помните историю, то все это было не в таком масштабе как сейчас. Было раньше локально, а сейчас все в раз, одно за другим

Эфир

Поживем увидим

Цветок Граната

Никто из людей не решит такие проблемы, только Создатель!

Эфир

Планета замля создана где проходят испытательный срок в смертном состоянии

Цветок Граната

А кто создатель земли?

Эфир

Эт найдено в книге библия мармонов

Цветок Граната

Про Создателя можно узнать в любой Библии!