Лё
Лёлька

оборотень - миф или реальность?

Ответы
Виктор Пен

думаю на половину реальность ! его описывали в древних книгах ! но думаю на то время наркоты то небыло )

Инна Толкачева

каждый по-своему оборотень.. жестокая реальность. а тот мохнатый зверек- это старый усталый волк.

Любовь Маслова

уже реальность : врач-оборотень, полицейский-оборотень, чиновник-оборотень.....они везде

Виктор Маховский

это действительность,- иногда по надобности проЯвляющаяся в РеАльности

Виктор Маховский

вы не поняли что вложено по смыслу в Слова?

Ан
Анастасия

Человека в погонах видели? Так это и есть оборотень...))

Галина Аркатова

моя прапрапрабабушка оборачивалась в свинью. мне моя бабушка рассказывала

Лё
Лёлька

как интересно... Галиночка! а бабушка - ведунья?

Лё
Лёлька

я думала, что все эти страшилки - просто сказки... но оказывается - в них, действительно что-то есть...

Геннадий Фисун

Миф конечно.как и вампиры.а те что считают себя таковыми,больные люди.

Константин Шведов

это реальность !!!1 они стоят на дарогах с палосатым жезлом в руке

Алексей Дмитриев

Реальность. Была жена, а стала - стерва. Была тёща, а стала змея....

Татьяна Лемихова

Реальность. но не столь страшная на вид чем в сказках.

Игорь Логинов

Думаю реальность.Или просто психическое состояние

Татьяна Тихомирова

СКОРЕЕ РЕАЛЬНОСТЬ ТОЛЬКО НЕМНОГО В ДРУГОМ ФОРМАТЕ

Kezzz...

если просто до миф. если в погонах то реальность)

Тарас Троцюк

если он в погонах то точно реальноость...

Тарас Троцюк

кто на улице обернется - по определению - оборотень)

Эля Фарухова

когда мужчина напьется ,это реальность

Ася Халилова

не видала не одного,кроме,как погонах

Марина Балялина

Доводилось слышать что раньше были !)

Вадим Байлар

называй как хочешь, ментам всё равно

S*
Star * Joker

Думаю, - реальность, но уже ушедшая

Вр
Вредина

Не думайте об этом,вы такая милая

Лё
Лёлька

:))) а об этом опасно думать?

Юлия Цой

Хм... Смотря кого вы имеете ввиду))

Юлия Цой

Ну, если иметь ввиду "обротня в погонях", то реальность, а если просто оборотня, который превращается в мистическое чудовище, то это конечно миф)

Борис Прохоров

Миф.если в погонах то реальность

Лё
Лёлька

заболевание - реальность..