Ан
Анна

Как вы считаете,если вас ударили по одной щеке,нужно подставлять другую (в библии пишут так...)?

Ответы
Фёдор

Если вас ударили по одной щеке,потом нужно с права сделать хук и всё.....))))

Ан
Анна

Типа левой пяткой в правое ухо...

Фёдор

Типо того,просто сейчас многие отредактируют библию и ветхий завет на свой лад.)))))))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

если ударили по левой щеке намекнули на руку которой нужно ответить

Лана ...

а взрослеть не пробовали? мы сказками увлекались только в детстве

Ан
Анна

Я только за реальность...я тож в сказки не верю...тем более в такие

Вика Морозка

Да, а потом обратно со всей дури ударить того, кто ударил тебя.)))

Anatolij Kirdin

Обязательно нужно подставлять другую. А потом и пятую точку.

Любимчик Паша

Если тебя прижали в подъезде то тебе как должно понравится?

Ан
Анна

Почему и зачем....на 69 выгляжу?

Любимчик Паша

Что ты что ты ты шикарная оболденная девушка гордость своего парня!! А почему 69... ну я бы мог сказать.. но стесняюсь

Любимчик Паша

Что бы не украли,,,надо брать,,,,и держать

Любимчик Паша

Конечно ведь тебе нужные крепкие руки

Любимчик Паша

Ну так....к ним все другое крепкое

Дмитрий Каракозиди

Кроме библии есть еще много очень хороших книг.

Дмитрий Каракозиди

Для мужчины это норма.

Дмитрий Каракозиди

Да может они рядом, но проявляют себя лишь при определенных обстоятельствах. А так по внешности ...и по паспорту....

Ан
Анна

ну прям не знаю....каки таки обстоятельва создать,чтоб встретиь такого...

Дмитрий Каракозиди

Я шел,мимо больницы (в 90 ые). Мама, бледная девочка и мальчик. В руках у мамы и мальчика вещи...постель и прочее. Ясно из больницы. Все проходят мимо.Меня бесит, что за люди, да люди ли вообще. А я спешу. Пролетаю мимо. И вдруг как обухом по голове: "А чем ты сам лучше их" Короче разворачиваюсь , забираю у них что по тяжелее и говорю мальчишке (на казахском) вперед, мне некогда. Покажи где живешь?Конечно я мог мог бы рассказать куда более мужские, но это ведь тоже...

Ан
Анна

из таких мелочей и складываеися наша жизнь...побольше б такого..и поменьше равнодушия....

Юлия

пусть пишут..ну буквально это нельзя принять..

++
+++++++

Это следует понимать не в прямом смысле

++
+++++++

"ударили по правой щеке - подставь левую" - это регулирует человеческие отношения, чтобы не мстили друг другу. в спорных отношениях кто-то должен уступить, иначе будет одна ругань,ведь Христос что сказал, когда Его ударили по щеке? - "если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?"не подставил же Он другую щеку.

Go
Gosha

Надо увернуться и дать пинка.

Хмырь

Вам нравится быть избитой?

Сергей Макаров

а не надо читать библию 😄

Гаджи Хайруллаев

Нужно въeбать с лопаты

Ми
Михаил

А Вы читали библию?

Ми
Михаил

А откуда Вы знаете, что там пишут?

Гы
Гыыыыыыы

Надо нож в ребро

Кот В Законе

пошутили

Инна Сотникова

Нет