Ша
Шальная🇷🇺

Какие они, секреты сетевой неотразимости?) 🤭

Ответы
Константин

скрытность, открыточки, собачки и котики, стишки, сказки на ночь, фоточки с чужими спорткарами.. и в новых очках.. Постоянная моральная поддержка даже когда идет дождик, на деньрождения картинки с бриллиантами и прочими украшениями, милые собачки и калье с сережками.. Хвалить и восхищатся новым краскам на ногтях и новой маечке м прической.. Много секретов

Ша
Шальная🇷🇺

ты о чём?))

Константин

🤣о сетевой неотразимости..

Вл
Владимир.

Оппа!!!! Ну снова Шальная! Ты прям как пуля шальная - неожиданно! Нет секрета, но есть ваше воображение на другой стороне монитора... )))

Ша
Шальная🇷🇺

умничка)

Вл
Владимир.

та.. есть немного... но, иногда мешает ппц... )

~Глаза Цвета Ночи~

А ведь красивый вопрос ...надо же ..сетевая неотразимость ...а есть де такое ...и я думаю это раскованное общение ...

Ша
Шальная🇷🇺

Доброй ночи)) Марта Кетро "Песни о жестокости женщин", очень легко читается и очень женская книга.)

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю )

Борис Моор

Всяк по своему с ума сходит!..

Саша Аут

Глаз с повязкой, сигарета, взгляд не спавших ночью глаз, тут сиденье без просвета много много много раз😁

Ша
Шальная🇷🇺

Не смотря на удачную строчку, по сути не попали в точку.)

Саша Аут

Да кто ж признается😁

В Лад

Как и не сетевой - подстроиться под собеседника и слушать , говорить о нем так как ему хочется

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фигня это все, работает как раз от обратного.

В Лад

И чем больше ты будешь сопротивляться, тем более я мягко буду тебе перечить подстраиваясь под твой настрой- это и будет наша общая среда общения и мы друг друга удовлетворит

Владимир А

а вот этот предмет у вас на картинке черного цвета,на правом глазу-чем не такой секрет?

Ша
Шальная🇷🇺

не буду возражать)

Владимир А

Ура! Слава Богу!🙏

Са
Санта

Сетевая неотразимость... На диагноз похоже, типа кишечная непроходимость))

Забава Накатична

Разбираетесь в диагнозах?))) А как быть с дифференциальной диагностикой?))

Ша
Шальная🇷🇺

СерёШка не узнала, жди премию)

Са
Санта

Привет, Иришка)) Уже и паспорт предъявляю, а все равно не узнают))

Ша
Шальная🇷🇺

Я так и подумала, что это паспорт)

Са
Санта

Я там ишшо молодой))

He
Helen

враньё, самолюбование.. обычное, хочешь, чтобы тебе поверили-соври

He
Helen

правда привлекает мало и только непосредственно вблизи

Ша
Шальная🇷🇺

ну так все обыденно, и почти у всех одинаково, потому что все мы люди)

Александр

👍 п.п.к.б. 🤝

He
Helen

так по глазам читают, а не бла бла

Александр

оценивают действия - не слова

He
Helen

уж так

Владимир

Секрета два: 1) Правильно подобранная аватарка; 2) Чего-то еще;

Ша
Шальная🇷🇺

прелесть какая!!!)

Владимир

ахаха ))

Noname

Поставить модель на аву и посылать всех далеко и надолго

Ша
Шальная🇷🇺

правильно)

Федор Тиханов

Я и так не отразим. )

Aleksander Jakovlev

Открою самый главный...Никогда не встречаться в реале )))

Ша
Шальная🇷🇺

я знаю)

Aleksander Jakovlev

Откуда такие знания?! )))

Ша
Шальная🇷🇺

неотразимость обязывает)))

Aleksander Jakovlev

Да...маху дал )))

Владимир Ефимов

Не надо выходить в сеть и не будешь в ней отражаться.

Belich Roman

енто Вы лучше у сетевых маркетологов спросите... ;-))

Lаzy

Не знаю. Ко мне это никаким образом не относится.

Николай Земенков

А тут секрета нет, золото оно и в навозе блестит!

Хантер Томпсон

Велком в даркнет через tor и vpn будете неотразимы

Дэн

Распальцованное фото на фоне чужого Bugatti Veyron.

Андрей Я

Надену я черную шляпу,поеду я в город Анапу....

Ша
Шальная🇷🇺

фуууууууу...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А говорят женщины любят аватарки качков)))

Ша
Шальная🇷🇺

ой врут)

Юрка Стрельников

Правильно буквы в словах расставлять))