Todasca

твоя любимая песня?)

Ответы · страница 2
Надежда Иванова

она такая королева снежная ,ранимая и нежная ,она согреет Ваши души грешные волшебными надеждами и ты тогда поймешь ,что сказка это лож ....

Владимир Буранков

Ничего тебе бы я не рассказал, если бы не небо у тебя в глазах. Если бы не этих глаз голубизна, не было бы песни этой никогда...

Вадим Клёпов

Я сам не пою,жена запрещает,а музыкальный клип люблю слушать-Спяшая красавица-,это Зара,И ещё -Только ты_Басков и Жасмин

Эдуард Абдрахманов

вот одна из тех историй. о которых люди спорят, и не день ни два а много лет, Крис Кельми. Исполняли звезды рок в 1991 году!

Аня:*

Любимой нет,потому что у меня есть песни,которые мне нраятся,но их много,и они постояно надаедают,и приходят другие.

Алинка ...

много) на данный момент которые я часто слушаю это JB( Из JJ Project)- Falling, When I can't sing. Nu'EST- Action, Face. Hello To Myself, Together, New Dreaming))))))

Марат Шакиров

Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля

Юрий Юрченко

Она не то чтобы любимая. а такая, которая успокаивает. Спокойно, товарищ, спокойно - у нас еще всё впереди .... (Ю.В)

Пантера

их много)))Мы отправились в путь и пусть никогда не дойдем,но мы верим в себя..вот так мы живем..кто поет не помню

Михаил Ширякин

Их много. "Приходите в мой дом" Михаил Круг и Вика Цыганова, "Заходи ко мне во сне" Ирина Круг и Алексей Брянцев.

Михаил Ширякин

...а между нами что, года............

Михаил Ширякин

...прости меня за всё.... Забудь. Ты плачешь по ночам? Чуть-чуть.....

Владимир Грудев

на гитаре. давай стабой поговорим прости не знаю как зовут но открывается другим все то что близким берегут.

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Эмейджн Леннона(правильно она как то по другому называется,но у нас ее под таким именем знают)Ты ее слышала?

Вакиль

по настроению...иногда это До диез минор №20, иногда попса... а когда сидим пьем... там застольные в полголоса...

Ирина Рыжкова

"Вместе весело шагать по просторам, по просторам, и,конечно, напевать лучше хором, лучше хором, лучше хором!

Михаил Тимаков

Много,очень много...Я просто люблю хороши,"умные",душевные песни,а музыку люблю всю,если это,конечно,музыка

Катёна Дюдина

их очень много.......а вообще нравится гр. Расмус......только я не знаю английский.....но слушаю с удовольствием

Кайса

Нет прям одной единственной любимой) Со временем все меняется)) А чаще всего бывают просто привязчивые)

Кирилка Черногай

А сейчас какая привязалась?)

Кирилка Черногай

Абба? Дак это старая что ли?)

Кайса

Агаааа))) тут Mama Mia пересмотрела и все... так в голове и вертится она)

Кирилка Черногай

Не смотрел и не слышал, извиняюсь)

Кайса

Ой да лааадно)) Каждому свое) Но вообще, даже мужу фильм понравился)

Ljudmila Germ

под настроение, могу послушать и классику и шансон, но пожалуй всегда буду слушать полонез Огинского.

Светлана Монахова

много! -хотят ли русские войны спросите вы у тишины... и вам ответят их сыны, хотят ли русские, войны!

Игорь Бронфман

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Сегодня одно, вчера другое, давеча - тридцать пятое....