Todasca

твоя любимая песня?)

Ответы · страница 7
Оля

их много, каждая песня связана с определенным периодом жизни.

Tanya

ТАМ ГОСПОДЬ КАЖДОМУ ДАСТ КОНФЕТУ И ПОЗОВЕТ В СВОЙ КОММУНИЗМ...

Нина Абрамова

Я очень люблю романсы , а их так много что выделить невозможно

Василий Чешуинов

Колыбельная для мамы, жаль, забыл давно уже и что такое мама....

Людмила Коваленко

Их очень много. Вальс-бостон Розенбаума очень очень нравится

Анастасия Мох

их много... из сейчас вспомнившихся - Юрий Антонов - Анастасия.

Mib Красавчик

Ну их несколько,напишу парочку: Kalmah-heroes to us , Celine dion-My Heart Will Go On

Аблаева Елена

люблю женатого парней так много холостых на улицах саратова

Евгений Степанов

Последняя из понравившихся Nero – Must Be The Feeling (Flux Pavilion and Nero remix)

Евгений Степанов

Карина Аширмухамбетова

Воспоминания , не перебивай меня ,Нечерлей , опа гамнам стайл

Алёна Шульга

у человека связанного по работе с музыкой,любимых песен нет.

Андрей Сергеевич

ВЫЙДУ НА УЛИЦУ ГЛЯНУ НА СЯЛО ДЕВКИ ГУЛЯЮТ И МНЕ ВЯСАЛО))))))))))))

Al
Alion@

Романс "Я тебя никогда не забуду" из рок-оперы "Юнона и Авось".

Юлия Жирнова

Песни группы Мельница, а вообще по настроению слушаю музыку.

Алина Цветкова*

таких много* но мне очень нравится песня "Птаха и Tati - забудь"

Владимир Курнаев

Улетай на крыльях ветра ты в край родной родная песня наша...

Михаил Дронов

Машина времени. Свеча. Хотя есть и другие,но они времён СССР.

Виктория Никонова

Диана Гурдская-Ты знаешь мама
Алексей Гоман-Русский парень

Виктория Никонова

просто обожаю их...не смотрю на настроение плачу под них(

Сонечка Кукушкина

как упоительны в России вечера...очень много с ней связано)))