Мо
Моника

Скоро ночь. Но не уснуть. Эскадрон моих мыслей шальных... Какие темы можете предложить обдумать?

Ответы
Максим Jw

Пожалуйста 🙂
... бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Мо
Моника

Мы в Новый год тоже так делаем.

Максим Jw

Вооот 🙂 это точно. Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЁТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Простейшая тема, которая поможет осознать важность сегодняшнего дня, а завтрашние вопросы перенести на завтра.
Чуть сложней будет заменить мысли на наблюдение, ведь сами мысли и не дают спать, это называется "болтовня мыслей", беспорядок в голове.

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе...💃💗😍

Александр Захаров

Никакие. Чтоб потом при моей специальности ходить и зевать ? Так и погибнуть могу. Так что спать.

Добрый

Твои мысли,мои шатуны. Вот давай вместе продефектуем движок КАМАЗ-740.

Мо
Моника

Движок там мощный.

Добрый

Даже тааак?

Кочка Зрения Жозе

Влияние ролей Брюса Ли на численность популяции сусликов в Армении.

Мо
Моника

Смешно.

Юрий Лагун

Бессонница? Одиночество? Не с кем мыслями поделиться? 🖼

Мо
Моника

Красивый букет.

Ирина Карпова

постараться вспомнить, ну или погуглить, когда будет новолуние

Мо
Моника

Можно просто выглянуть в окно.

Ирина Карпова

лучше подумать- это не больно, если есть, чем.

Мо
Моника

Обычно думаю о персонажах прочитанной книги

Ирина Карпова

думать- оч полезно.

Мо
Моника

Скоро пойду думать.

Валерий Герасимов

Способы повышение кенетической энергии бронебойных снарядов

Мо
Моника

😁

Владимир Ляпин

Включите вечернего Соловья и обдумывайте. Я под него засыпаю.

Мишка Квакин

Нада выпить на ночь, и шальные мысли, сменяется на позитивные

Вячеслав Серкин

В полнолуние не спите. Муза приходит мечты исполнять.

Санёчек Я )

Подумай 😁 а не являешься ли богом ли ты? 😁Ыы

Мо
Моника

Нет.

Санёчек Я )

Обдумай😁

Мо
Моника

Обдумала давно.

Санёчек Я )

Деток нет ?

Поручик Ржевский

применение любви в сельском хозяйстве😂🤣😅

Павел 2000

Цвет вашего шкафа в сумерках... Пойдет, нет...

Мо
Моника

Нормальный цвет. Мебель издаёт звуки.

Павел 2000

Подумайте об этом... Почему...

Мо
Моника

Усталость.

Павел 2000

Шкафа... Ну... Может и так...

Замир Умир

С какого перепуга ты ищешь ответы здесь?

Мо
Моника

Здесь живут мои друзья.

Замир Умир

В советские времена говорилось, что твои друзья без определенного места жительства

Александр *********

мыслей много а примите ли Вы их графиня

Мо
Моника

Какие темы обмыслить предлагаете?

Ценитель Прекрасного

Нестыковку квантовой теории с ОТО.

Сергей Горин

Почему все так а может можно иначе

Мо
Моника

Варианты должны быть.

Сергей Горин

Ну почему все живут приблизительно одинакого это что программа ? а может можно дольше

Мо
Моника

Можно дольше, если уйти от людей и стать отшельником.

Сергей Горин

Да нет не поможет надо поменять мышление

Юр
Юри

Эскадрон заменить на отару 😌

Мо
Моника

Овцы перемещаются и их сосчитать невозможно.

Юр
Юри

Найди пастуха

Мо
Моника

Пока ищешь, так и ночь пройдёт.

Юр
Юри

Зато выспишься 😌