Один В Поле Воин

Как пережить тоску на чужбине? (

Ответы
Это Я

Сначало ломает, мысли грустные, хочется забиться... Потом привыкаешь, входишь в калею... Если дальше отдаешься работе, работаешь до иступления и день сурка, но рано или поздно мысли посещают развеяться, выходи в другой мир по-тихонтку иначе крышу сорвет) так и войдешь в другую жизнь

Fenix🇱🇹

Искать друзей , там где вы живете . Знакомится с местными , больше общаться, больше двигаться на улице, спорт , хандру в сторону . Путешествуйте, знакомьтесь со страной , с ее культурой . Не замыкайтесь на себе , не откладывайте свою жизнь на потом , живите сейчас .

Ви
Виктория

вам там долго жить?Найите крг общения,займитесь обучением или хоббИ,хорошо бы еще найти церковь в своей радиции,заведете новые знакомства и контакты

Один В Поле Воин

На 5 лет контракт.

Ви
Виктория

ну, думайте

Один В Поле Воин

Думаю...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, понимать, что планета для человечества одна и чужбины, по идее , не может быть. Везде есть плюсы какие то, их искать и радоваться жизни

Кс
Ксю

я хоть и не на чужбине но часто такое чувство посещает ,.......советовать могут что угодно....если есть желание больше общайтесь хотя бы здесь ...

Один В Поле Воин

Согласен с вами...

Кс
Ксю

всё пройдёт и это тоже я имею ввиду ,,тоску,, ...и всё будет хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

недавно переехали?... упашитесь.. посещайте пусскоговорящие вечеринки там.. общайтесь с такими ж перехавшими...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это пройдёт.. правда не скоро но.. пройдёт

Ку
Кубаночка

Клин надо выбивать клином!! Больше общайтесь, заводите знакомых.. Не сидите и не жалейте себя любимого!

Один В Поле Воин

Согласен

Ку
Кубаночка

Удачи вам!!!

Один В Поле Воин

Спасибо большое)

Den !

Алкоголь не пробовали. Говорят при употреблении Все становятся братьями.

Елена🇷🇺

Чаще общаться с близким людьми.найти себе какое нибудь интересное дело.

Один В Поле Воин

Возможно...

Константин

рвать домой и понять что домов много а родина одна.. в ней даже небо свое

Цветочек Аленький

Найти спутницу... Народ, который вас окружает, радует? Какие они в жизни?

Один В Поле Воин

Не до спктницы пока, а народ хоть и гостеприимный, но замкнутый.

Цветочек Аленький

Время сейчас, к сожалению, такое , что не способствует к общению...Хотя, общению в инете, никакая пандемия не может помешать. Может это выход?

Один В Поле Воин

Конечно, очень хороший выход. Сейчас все сайты знакомств переполнены.

Цветочек Аленький

Ну надо же! Рада за людей. Это куда лучше, чем страдать от одиночества.

Василий Тимощук

слезу пусти. под стакан !))) держись, братан... родина тпебя не забудет !))

Один В Поле Воин

И не вспомнит)

Василий Тимощук

главное, чтоб ты её- не забыл !

Вера Ситникова

Очень много работать. До упаду. Чтобы на тоску сил не оставалось.

Один В Поле Воин

А если переделал дома?

Вера Ситникова

Дела всегда можно найти

Че
Человек

Что даже средиземная кухня не помогает снять тоску по родине.

Смена Мерности

Искать себя. Найдя себя одинок не будешь и люди свои найдутся

Один В Поле Воин

Возможно

Александр Туганов

в любой ситуации есть свои плюсы - надо ими пользоваться...

Indees Rybckin

Не давать скучать и перестать себя жалеть. Я прошёл это.

Анна

Включите себе знакомое ваше с родины и будет по лучше...

Лера

Завести друщей, приятелей и чувствовать себя, как дом

Лера

Вам решать))))))))))

Один В Поле Воин

Вот именно)))

Лера

Итальянцы темпераменты, эмоциональны и гостепреимны, насколько я слышала

Один В Поле Воин

Совсем не так. Я уже второй сезон тут. Они совсем другие.

Лера

ну вам виднее

Ел
Елена

читайте книги ,слушайте музыку .........пишите письма

Один В Поле Воин

Скорее не письма, а дневник...

Ел
Елена

отличная идея,потом будет кому почитать

Один В Поле Воин

Вряд-ли это будет кому-то интересно)

Ел
Елена

вы начните

Один В Поле Воин

Хорошо, уже начал)