Суссанна

Карлик жил в !2 этажн.доме.Он заходил в лифт,нажимал 7 этаж,потом выходил и дальше шел пешком.Почему?

Ответы
Sahsa Bagmet

Света ,ты счастливый человек,если у тебя голова забита карликами.Мне это государство задает каждый день новые задачи-как жить и как выжить не воруя!

Галина

в любом случае,ему само собой выйдя из лифта ,до квартиры нужно дойти пешком,к таму же здесь не оговаривается на каой этаж ему нужно))))))

Суссанна

не мог достать нужную кнопку.

Галина

)))))))))

Vitalik Cooler

Потому что ему приходилось пройти ещё 5ть этажей, так ливт ходил всего до 5-г этажа.

ОК
Ольга Куличкова

форму соблюдал , а-то жир завяжется - станет Рождественским готовым

Геннадий Сидоров

не доставал до кнопки 12 этажа...и это на всю жизнь...смени квартиру!!!

Суссанна

зачет!

Зоя Яценко

ПРОСТО НАМ НЕ ПОНЯТЬ,ЕСЛИ БЫ БЫЛА КАРЛИКОМ МОЖЕТ И ТЫ ТАК ДЕЛАЛА

Ирина Хавронина

Карлик, малипусик - не дотягивался до 12-й кнопки... Лет с 5 знаю.

Людмила Седых

А на седьмом небе... только облака....которые ведут.. кому куда

Танюшка Т

потому что он карлик, не доставал до кнопки своего этажа

Лариса Утюмова

лифт до 7 этажа работает ну или да кнопки не доставал

Ермек Мукашев

он не мог дотянуться до кнопки лифта выше 7го этажа

Ермек Мукашев

что такое загашник? хех а не могли бы и мне помочь=)) я нуждаюсь в психологе

Суссанна

это условно сундук.

Ермек Мукашев

а в данный момент, я так понимаю, вы уходите спать?

Суссанна

это загашник,а помогаю только детям.Спокойной ночи.

Ермек Мукашев

=))) спокойной

Павел Васенькин

потому, что тупой был. взял бы палочку - ехал бы до 12

Ирина Лысинюк

Кнопка 7 этажа находится ниже, чем кнопка 2 этажа. 🙂

))
)))Наталья ))))

плохо занимался физкультурой-прыгать не научился

Владимир Шарай

фиг его знает. зачем нажимать на 7, если живёш на !2

Vlada Kim

потому что он карлик, не доставал до кнопки выше 7

Сергей Половников

где он жил, если в России, то чему тут удивляться?

Кристиша Малышева

ему нравилось на лифте кататься))только наверх))

Кристинка С

потому что выше 7 этажа на кнопке не доставал

N;
Nat ;)

в 2-х этажных домах лифта как правило нет... )))