Пользователь Linux

Из-за общения в интернете у меня появилась привычка со всеми спорить и логично обламывать людей в лучших начинаниях. Что со мной?

Ответы
Ли
Лили

Это заразно..кстати тоже это замечала

Екатерина Емелина

В Вас проснулся провокатор.

Th
Theodore

На боинге на Луну полетел

Пользователь Linux

мне ПК не интересен. я ноуты люблю. да и не старьёвщик я. если работает, то зачем менять? для понту? для повышения ЧСВ? - вы так и не ответили на эти вопросы...))

Th
Theodore

У меня игрушки, старое железо не потянет

Пользователь Linux

ну вот вся правда и открылась)) у меня из игрушек только домино онлайн.)))

Th
Theodore

😄

Галина

перевоспитываешься .

Миша Чернов

ёрничанье и цинизм

Sebastian Pereira

В Кащенко пора

X-M@N

Юзер 80 уровня))

Епифания

Это - Совок

🇷🇺 Анжелика*

😄

Ан
Анти3Ая

Хз