Олег Трахов

Почему, когда делаешь человеку добро, хорошо относишся, в ответ зачастую получаешь как минимум наглость, а так, и вовсе пренебрежение и наплевательское отношение?,

Ответы · страница 9
Анна Титова

Не ждите ничего от человека

Олег Трахов

Так никто и не ждет. Но хамство в ответ расстраивает

Валентина Шенец

Он не понимает своей удачи

Валентина Шенец

Я бы такому только посочувствавала

Валентина Шенец

Желаю удачи в завоеваниях и победах

Арина Богуславски

ЭТО ОТ ВОСТИТАНИЯ ЗАВИСИТ

Арина Богуславски

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Bлaduмиp

неблагодарная душа у него

Виолетта Фиалка

Но ведь не со всеми так...)

Виолетта Фиалка

Не согласна) если всё взаимно, то и хорошее окно в ответ будет

Виолетта Фиалка

Ой хорошее отношение в ответ будет, хотела написать

Виолетта Фиалка

Нужно верить в лучшее и всё будет)

Ромашка

бывает) ожидания большие

Олег Трахов

Да уже прошло, но осадок конечно остался

Незабудка

От добра добра не ищут...

Ми
Мила

Может, чем-то обижаете ?

Олег Трахов

Наоборот, опекаю просто до невозможного

Ирина Кукушкина

от добра добра не ищут

Олег Трахов

А хамство это найденное добро?

Ирина Кукушкина

Это черта характера (невоспитанность). Зачем таким людям делать добро?

Александр Роголев

Относится надо хуже....

Олег Трахов

А если склад характера и душевные порывы не позволяют?

Олег Трахов

Во. Правильно. Буду пытаться.

Ольга Петрова

зависит от воспитания

Алексей Липин

Это защитная реакция не более того. Человек чувствует зависимость от Вас и хочет от нее избавиться, а лучшего способа избавления от зависимости, как продемонстрировать наглость, не найти, что и приводит к разрыву отношений.

Натали Обухова

вам просто не повезло

Олег Трахов

Думаю как раз мне повезло. Вовремя спохватился

Светлана Окулич - Казарина

Добро не ждет ответа

Олег Трахов

но хамства не хотелось бы.

Светлана Окулич - Казарина

Такова жизнь, много идиотов, научитесь абстрагироваться🌈

Светлана Окулич - Казарина

Желаю радости бытия!🌻

Танюшенька Душенька

А он об этом просил?

Танюшенька Душенька

Вы серьёзно?)

Танюшенька Душенька

Ясно. Игнорить)

Олег Трахов

Серьезно игнорить? Или другое?

Танюшенька Душенька

Олег, вы меня волнуете )

Одинокая Сволочь

ответная реакция...

Олег Трахов

Странная ответная реакция. Весьма.

Лана Рудковская

Обидно наверное..

Лана Рудковская

Ну не все же так поступают.. ведь наверняка кто то и ценит?

Олег Трахов

Кто то может и ценит, нет мне это безразлично. В этом то месть загвоздка

Марина

Ну и друзья у Вас!

Олег Трахов

Это не друзья. Это подчиненная, девушка. К которой я не испытываю интереса , как к женщине, просто стараюсь поддерживать, и не ёё одну кстати.

Олег Трахов

думаю что не буду больше помогать))))

Яна Холод

разве так бывает?

Эргаш Мухамедьяров

Ну, не от всех же

Эргаш Мухамедьяров

Я бы не стал так уж утрировать, мне бывало, отвечали добром на добро, да и сам стараюсь, но к сожалению встречаются типы, о которых Вы упомянули, увы

Bob Chelpachenko

А вы чего ждали?

Bob Chelpachenko

А в чем пренебрежение заключалось?

Олег Трахов

она в том числе жаловалась , что не начем добираться до дома. там 15 минут, то ехать. но такси 600 р. постоянно акцентировала. до этого я создал ей самые лучшие условия, помогал чем мог, премии давал, поддерживал, имидж повышал, как к родной проникся, конфеты, цветы к праздникам ну и все такое. А тут стоит в коридоре, вокруг коллеги. Я проходил мимо, говорю, если проблема доехать, подвезу без проблем. Она нагло и по хамски, мол обойдусь, мол в следующий раз, когда нужно будет обращусь. При этом так сказала, что типа это не я ей одолжение делаю, а она мне. Народ даже опешил. Подчиненные которые доверенные мои, сказали что на меня в тот момент смотреть было просто печально и больно. Отбрила при всех. Нагло, цинично и по хамски. Это при том, что я негласно просил ее возить до дома коллег и даже компенсировал бензин. И тут такое. Я в шоке. Плюнула просто в лицо. А до этого просто села на шею. Творила что хотела.

Bob Chelpachenko

Ну и не делайте больше ничего. В чем вопрос. Не обращайте внимания.

Bob Chelpachenko

Уволить, это уже сложный вопрос. Трудовое законодательство и прочее. Есть одно хорошее правило, не принимать на работу знакомых и родственников.

Олег Трахов

так она и незнакомая и не родственница. Проходил мимо отдела по персоналу, смотрю, красивая стройная девушка стоит. Улыбка просто с ног валит. Ну я её и схантрил к себе. Теперь вот хлебаю. По законодательству её можно хоть завтра выгнать. Ибо есть за что. Но вот жалко. И не далее как сегодня, на совещании глава Компании меня спросил, точнее даже не спросил а сказал, что мол за такая умненькая и красивая девочка у тебя работает))) Так что хер теперь уволишь)))) Да ладно, пусть работает. Мне даже легче стало. Грех на душу не придётся брать.