Ва
Василий

Нужны помощники, кто желает?

Ответы
Наталия Мартынова

все наверно

Ва
Василий

Заходите http://www.seosprint.net/?ref=5154711 - я тут недавно и получается по тихоньку в свободное время...

Наталия Мартынова

ну как приносит прибыль, как выплачиваются

Ва
Василий

в яндекс деньги или веб мани) - это так сказать заработок на телефон - дальше больше) - мне нравится, что без порнографиии всякой другой лажи...

Наталия Мартынова

понятно выполнила одно задание и надо ждать 10 дней долго как то

Ва
Василий

? - плохое задание значит

Наталия Мартынова

а что лучше

Ва
Василий

я в письме приветствии написал, а так надо развиваться, сразу 100 рублей не получится)

Иришка Алексеенко

я

Ва
Василий

а заново регистрируетесь - он вас ломает?

Иришка Алексеенко

пока не пробовали, наверное заблокируют и старый и новый аккаунт! так в правилах написано!

Ва
Василий

нет

Иришка Алексеенко

завтра попробуем!

Ва
Василий

хорошо - удачи вам!