Селия Вымри

Александра Гекк вернулась. Я так этому рад! Александра украсила сайт!

Ответы
Милота))

Вот блинн! Жаль Енот не порадуется, он же в бане сидит...пичалька прям!

Селия Вымри

Лучок да капуста - в огороде не густо. Еще растет на поле хрен, вот и вся хрень

Милота))

Мдя...тяжелый случай

Селия Вымри

Хрен по колено отрастила баба лена - аааа макарена

Милота))

Бывает хуже проснешься в луже и пить охота!

Селия Вымри

Вдруг на том берегу подвалил ментов патруль, мне кричат сюда плыви. Я в ответ, нихрена, здесь свободная страна. Я купаюсь, отвали. Где упал, там уснул, мне все равно, к родному дому дотянуть я не смог, солнце первым лучом согреет меня, как прекрасна наша жизнь - с бодуна. Пейте пиво с портвейней