Зинаида

Что для вас еда? Наслаждение,ежедневная докука,необходимость жить?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Зинаида

Стих отличный! А что там о земном? Еда для вас лично.....

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Неизбежное зло, дурная привычка, обязанность, инстинкт, насилие над организмом. Чаще всего я не обращаю внимания на все эти недостатки, т. к. чертовски люблю это занятие. Вот что такое для меня еда! 😱 😄 😅 😂

Зинаида

Поздравляю! Это самый весёлый и удивительно позитивный ответ. Захотелось идти к холодильнику...

Светлана Вольская

Люблю готовить .Стараюсь не переедать и не использовать вредные продукты.Не скажу громкого слова наслаждение. Но удовольствие стараюсь получить. И ещё энергию для жизни!

Зинаида

Постепенно впрыскивающее устройство в Израиле есть. Им пользуются уже давно,несколько лет тому назад я ухаживала за ребёнком с таким устройством. А теперь у моего товарища по работе есть, он тоже ведёт здоровый образ жизни и питается очень продуманно и осторожна!

Светлана Вольская

Там что-то новое . Я видела , что люди собирают пока сами. Оно напрямую связано с компьютером.Надо найти это видео.

Зинаида

Про компьютер не знаю! Но то,что люди живут долго и счастливо-это точно. А дети выростают и уходит от них диабет.

Светлана Вольская

Это отлично! За детей можно только порадоваться!

Зинаида

Да, а вот взрослым - это проблема....

Ум
Умиление..

Как приготовить жаркое из говядины с овощами?
Да очень просто! Достаточно следовать написанным ниже несложным указаниям.

Ум
Умиление..

Фуксия- цветок из сказки.

Зинаида

Да-это так,но в домашних условиях она не долговечна! Даже года не жила у меня. Отцвела,и как я за ней не ухаживала,высохла!

Ум
Умиление..

есть такие оочень ранимые...Сила женщины не в слабости,а в уме

Зинаида

А ХОРОШО БЫ,ЧТО Б НЕ ТОЛЬКО БЫЛ УМ,НО И СИЛА!😊

Ум
Умиление..

Ведь девушка счастлива только тогда, когда в её жизни есть взаимное чувство и любимое дело.

Алекс Дол

когда как...когда в интенсивной работе=необходимость...когда бездельничаю =докука... когда выпью с друзьями =наслождение

Алекс Дол

и для конца

Зинаида

А в середине? Только не за путайтесь,пожалуйста в своих ассоциациях

Алекс Дол

ваш возраст меня не возбуждает на эту тему

Зинаида

А ? ДА? ну вот опять пошлость могла услышать,ну спасибо ,что сберёг!!!

Алекс Дол

)))

Оля

Ежедневная докука вроде опять надо готовить жрать мужикам своим, не успеваешь приготовить уже надо опять к плите.

Alex Potjomkin

Повседневная жизненная необходимость, но с каким то удовольствием и себя побаловать. Иначе скучно жить будет.

Илья Рабинович

Для того чтобы жить нужно (почемуто) кушать,значит чтото делать,а почему же не получать от этого удовольствие

Зинаида

Обжоры или лентяи,но их все любят

Илья Рабинович

Нет! И ещё раз Нет! Мы собираемся компанией ,чтобы покушать,пообщаться с приятными людьми и еще получить удовольствие от всего этого,а насчёт обжор-каждый ставит себе границы-можно и шоколадом обьестся..

Зинаида

Обожаю жаренное мясо на углях. Я стараюсь не наедаться.

Илья Рабинович

Едим для удовольствия! Приятного ....

Зинаида

😃

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что необходимость. Один цыган,совсем было отучил свою лошадь не есть,да она сдохла.

Зинаида

👍

Виктор Шаламов

Ем, чтобы жить. А не живу, чтобы есть. Нажираться и радоваться этому - скотское удовольствие.

Зинаида

И то правда! А вот приходите в гости,а там стол яствами накрыт и вам всё нравится и вы уже сыты,но чуть подальше,стоит блюдо с чем-то очень аппетитным! И при чём тут скотство? Вы же не хватаете руками,запихивая в рот.Вы наслаждаетесь едой.

Виктор Шаламов

Касательно меня, я уже давно не получаю такого удовольствия от еды, как в молодости. И поэтому если сыт - то уже ничего меня не заставит продолжать поглощать пищу, я спокойно откажусь.

Зинаида

Отлично! Здоровья вам и долголетия!

Виктор Шаламов

Спасибо на добром слове.

Зинаида

🤝

Annet Goldie-Rouge

необходимость. вся еда потеряла какой то вкус для меня давно. ну единтсвенное ем горазнл

Annet Goldie-Rouge

гораздо больше острого

Зинаида

У вас проблема или беременность?

Annet Goldie-Rouge

нет ни того ни другого. вся еда потеряда вкус давно. только многоем острого. а что плохо что ли?

Зинаида

Смотря что кушаете, Вообще это случается со старушками. К врачам не пробовали обращаться? Так, на всякий случай.

Annet Goldie-Rouge

все норм. я жанимаюсь медитациями и у меня много чего изменилось в голове и организме значительно так.

Зинаида

Понятно! Никогда этим не занималась.

Леди Мила

еда должна быть наслаждением, иначе зачем жить? Все в жизни должно быть наслаждением.

Nikolai Garskov

Как бы смысл вопроса мне переварить. Опять риторика пошла. Разочаровали.(((

Валерий Я----------

Для наслаждения надо немного, а остальное-необходимость и излишество!

Евгений Алексеев

грешен, люблю вкусную еду, иногда испытываю при этом наслаждение

Зинаида

🤝

Евгений Алексеев

взаимно

Одинокая Сволочь

еда - один из источник энергии для жизнедеятельности человека

Зинаида

👍

Одинокая Сволочь

красиво ляпнул... аж самому понравилось )

Зинаида

😆

Галина Марьяш

я люблю готовить ,есть, кормить все это для меня удовольствие

Зинаида

Сразу видно,добрый человек!

Галина Марьяш

да нет ,я бываю всякая.часто кажется , что близкие не достаточно внимательны и я их укоряю а они меня и возникают обиды

Зинаида

Я добавила вас в друзья на Одноклассниках. У меня такая же проблема. Хочу с вами дружить.

Marginal

эстетическое удовольствие, но больше просто утолить голод

Абырвалг

выживать.выбирать не приходится.на что хватает то и едим.

Зинаида

Это понятно! Хотя жалко,что не кушаете то-чего хочется и что полезно.

Олег Павлюченко

Скорее всего, третье. Но бывает иногда и первым, и вторым..