Зинаида

Что для вас еда? Наслаждение,ежедневная докука,необходимость жить?

Ответы · страница 4
Valeri Norsky

Докука. Не гурман

Зинаида

Хорошо,что не Мышку😆,она у вас такая забавная.

Valeri Norsky

Задержанные обычно не считали её забаной )))

Зинаида

О! так она у вас героиня! Жму лапу!

Valeri Norsky

Нет. Просто работала, пока не постарела ) Пенсионерка )

Зинаида

Молодец! Геройская собака!

Алекс Венцель

Необходимость...

Алекс Венцель

Люблю то, на что хватает моей мизерной пенсии в 10 тысяч рублей и таких у нас в России десятки миллионов...

Зинаида

И всё равно: на картошку и на селёдку,да на суп ,кампотик или кисель, Хватает или это тоже роскошь?

Алекс Венцель

Я-же сказал: Люблю всё, на что хватает денег...Ананасы точно не люблю...)))))))))

Ра
Раиса.

НЕОБХОДИМОСТЬ .

Ра
Раиса.

ПОЧЕМУ-ТО ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ -НЕ ЛЮБИЛА ЭТОТ ПРОЦЕСС - ГОВОРИЛА ОТЦУ - БЫЛА -БЫ ДВЕРКА - ЗАГРУЗИЛ - ЗАКРЫЛ .

Зинаида

Сколько лет прошло от детство и остались воспоминания и, появилась тяга к перекусу или чего-то вкусненького.

Ра
Раиса.

Мне чтобы не полнеть - нельзя сладкое - а я без зефира не могу пить даже кофе - .ВОТ ЗА ЗИМУ НАБРАЛА НЕМНОГО ЛИШНЕГО ВЕСА .

Зинаида

Вот и я люблю и зефир и пастилу, и много много вкусняшек. У меня докука не кушать и не употреблять.

Александр Логвинов

Необходимость.

Зинаида

Живить с наслаждением, а не по необходимости-желаю я вам!

Михаил Пухов

Необходимость

Александр Костромин

Наслаждение))

Зинаида

Вот это приятно! Вас хорошо кормят или вы сами можете кого - то обрадовать?

Александр Костромин

Я только холостяцкую еду умею готовить))

Зинаида

Поделитесь опытом, Какая еда бывает холостяцкой?

Александр Костромин

Пельмени, картошка жареная, макароны....)))

Михаил Румянцев

Смотря какая.

Михаил Румянцев

Если вкусная - удовольствие. Если нет, то необходимость.

Тучков Валерий

смотря какая

Тучков Валерий

тогда наслаждение если еще любимо блюдо😉

Зинаида

🤝 🥂

Татьяна Плешкова

Наслаждение

Зинаида

Ура! Нашла я коллегу по аппетиту!

Зинаида

О! Хороший вопрос. Сегодня готовила котлеты, с мясом индейки и тёртой сырой картошкой. Жарила на маленьком огне,получились сочные и вкусные. Домашние пришли в восторг. А вообще мне недавно подарила дочь с внучкой хлебопечку. Играю каждый день в пекаря.

Татьяна Плешкова

Вчера готовила на всю неделю, живу одна, работаю , еду ношу с собой в баночках. Готовила плов из мяса козленка( подруга дала, она выращивает) и щи со свининой. Плов заморозила, на работе в микроволновке

Зинаида

Плов я тоже люблю. Дочь меня ругает за такое пристрастие. Рис жирособирающий , От него вес растёт. А от чего он не растёт? Ем в основном капусту и то цветную. Рыбу и то замороженную. Но ,конечно,для себя иногда готовлю,что-то любимое.

Татьяна Плешкова

Когда у меня был огород, выоащивала много и цветной и брокколи, на зиму укладывала в морозилку, кабачки, фасоль стручковую

Зинаида

Это прекрасно. разнообразный стол и я люблю.

Татьяна Плешкова

Вот! Однообразие гонит в тоску

Ольга Колесникова

наслаждение

Зинаида

Во,т вот,ждите,после того,как похудею,приеду в гости,будем жизнью наслаждаться. А какой ваш самый вкусный рецепт?

Зинаида

Это гороховые биточки? Интересненько как ...

Ольга Колесникова

да плюс кабачок и лук. в муке и в духовку. горох не варить замочить и в комбайн

Зинаида

Мне подходит, попробую осуществить.

Зинаида

Замётано,попробую сама приготовить.

Алексей Пигулевский

Когда - как...

Зинаида

А в ресторане кушать любите? Или кафе?

Алексей Пигулевский

Дома... Нет, там не люблю...

Ел
Елена

Наслаждение

Ел
Елена

Ок

Мелена Маркова

Наслаждение

Зинаида

🍩 😁 🍹

Та
Татьяна

поддержание

Паяц

три в одном.

Паяц

так было угодно природе и один из стимулов в жизни.

Зинаида

Еда-это стимул? Простите, не всё поняла.

Паяц

стимул.приходится идти и зарабатывать на хлеб насущный.как минимум.

Зинаида

Заработок на еду- как жалко, что всё у вас уходит на еду.

Зинаида

Дают, и даром. Есть такие организации ,которые называются благотворительность.

Николай Симоненко

Часть жизни

Влад

наказание

Влад

А это съедобно ?

Алекс Прост

последнее

Алекс Прост

Стараемся. Вот только есть каждый день по 3 раза - тяжко

Юлия Синявская

Последнее

Зинаида

Вот так и живём,от завтрака до обеда,а потом по новой.С утречка, да без ужина,что б не так еда противна была....

Балбес

третье....

Балбес

Анекдот с бородой в тему: Советская столовка... Пустая... На раздаче скучающая девушка... Случайный посетитель: Девушка, что у Вас на обед? -Первое - борщ, второе - пюре с котлетой... На третье... Хоть сама ложись!!! - Так, первое, второе - НЕ надо!!! Третье... ТРИ РАЗА!!!

Зинаида

😆 🤡 🌲