Ира

....меняет краски ...счастье... раз в день?

Ответы · страница 2
Язва Вреднюкова

дааа...но бывает, что чаще...по настроению)))

Александр Парфентьев

Да счастье всегда разно и многоцветное...

Анастасия Манцерова

У меня часто...меняет краски...счастье...

Ольга Николаева

Ну, да.... меняется освещение..

Ирина Овчинникова

??? хотела б узнать ответ)

Ира

песенка такая...нравится сегодня

Александр Неберт

Подозрительно звучит

Ира

песенка такая...нравится сегодня

Олег Борисович

День и ночь .

Ира

песенка такая...нравится сегодня))))))))))))

Марк

зачем

Ира

привет!)))))))) я на работе...делаю вид сосредоточенный...а словно работу серьезную делаю)))))))))какой скайп))))))))

Марк

есть такая программа по которой можно видеть друг друга по камере есть камера у тебя

Ира

))))))))) я на работе))))))))ты полагаешь мой шеф одобрит...если я щас начну болтать по скайпу?)))))))))))

Марк

а ты неболтай просто вкл и будем писать друг другу какой ник у тебя

Ира

да я уже сматываюсь из нета...работку делать надо))))))))ужас как ее много))))))))