Ольга Ишкова

Что делать, если муж трудоголик?

Ответы
Сергей Анцибор

А кому легко, не считая трудоголиков, трудоголик как ребенок всегда занят, всегда счастлив. Попробуйте заняться, чем - то полезным, радость счастья срыта в Вас самих, в Вашей личной занятости - востребованности...

Николай Коржов

Если в кровати , то РАДУЙТЕСЬ !!! Если нет , то заставьте его стать таковым !!! От другого он сам откажется , либо станет умеренным !!!

Наталья Карамина

Смотря чем занимается. Если это профессия врача или еще какая-нибудь очень полезная, то принимать и поддерживать любимого.

Рыжая *

уже ничего.это из-за комлекса..м.быть в детстве недолюбили...он глушит все работой...дай бог только выдержки и здоровья ему.

Дима Гудков

Использовать его труд для удовлетворения собственных потребностей. А лучше всячески ему угождать.

Алексей Егоров

если вас это не устраивает, привлеките его внимание чем ним занимательным, собой к примеру!

Владимир Лунин

Само пройдет. Я, в молодости был трудоголик- теперь алкоголик, и, никуда не тороплюсь.

Надежда Иванова

ничего пусть работает лишь бы не пил и по бабам не ходил

Всё Будет It*s Ok

Радоваться. Значит муж старается для семьи.

Айрис Сенд'жинская

А денег приносит? если да, радуйся, женщина)

Елена Тарасенко

радоваться...)))И благодарить Всевышнего!)))

Людмила Лебедева

смириться и жить,ведь это не излечимо

Ир
Ирина

радоваться! был бы ленивым это хуже.

Наталия Хвастунова

ТЕРПЕТЬ, ЕСЛИ ЭТО ПОМОГАЕТ БЮДЖЕТУ

Murad Sabirov

Лечить нельзя,а то денег не будет.

Анатолий Гордейко

Смирись! Не исправишь! Сам такой!

Джамиля Хаккулиева

радоваться ( если есть такие)

Максим Вус

успевать тратить его деньги

Деловой Men

вечером встречать его

Александр Галкин

тратить его зароботки