Влад Логин

Подножки жизни, для чего они так часто?

Ответы
Зоя Тюпина

У Вас мало ВЕРЫ БОГУ!!! Он закаляет ВАШУ ДУШУ и СОЗНАНИЕ!!! Это Господь направляет ВАС на ПРАВЕДНЫЙ ПУТЬ!!! Сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 год.😴🥰😊

Влад Логин

Та не пасиб, я как нибудь обойдусь

Анна Алешина

Жизнь даёт уроки, а мы должны сделать вывод... Ничего просто так не происходит с. Это результат наших мыслей и действий.

Анна Алешина

Жизнь даёт уроки, а мы должны сделать вывод... Ничего просто так не происходит с. Это результат наших мыслей и действий.

Неизвестно Неизвестно

Это уроки жизни для вас и вашего окружения, старайтесь относиться к этому по философски

**
***

Чтобы испытать себя. Или , когда проходишь испытание, попутно испытать тех, кто рядом.

Влад Логин

Очень похоже на правду

**
***

Конечно. Так и есть. И мало тех, кто проходит испытание. Чем сложнее человек, тем меньше народу могут рядом с ним удержаться. Мне пока горько от осознания этого факта. Но что поделать?!) Видимо, в этом мое испытание)

Валентина Фарленкова

Для испытания тебя, как выдержишь эту жизнь. Сколько выдержишь. А ты держись.

Евгения Кравченко

Если,Бог,дал тебе такую жизнь,он уверен,что ты выдержишь.

Влад Логин

Ну красатон, а там ничего полегче не было😅

Евгения Кравченко

Нечего сложного.что первое пришло на ум.

Влад Логин

Да я про него😅

Евгения Кравченко

Ну как-то так.

Марина Игнатенко

Что бы ты научился танцевать чечётку по жизни и кайфовал

St
Star

что нас не убило, то закалило. думаю для духовного роста.

Наталья Махнюк

Так и нужно, чем чаще тем лучше. Это такое воспитание

Влад Логин

А я не просил себя воспитывать, раньше надо было до всех проблем

Nataly

Для того, чтоб быть внимательным и осмотрительным

Влад Логин

Видимо я совершенно невнимательно

Людмила Давыдова

чтоб не забывали откуда мы пошли и куда дойдем)))

Влад Логин

Так вроде сами разберёмся

Людмила Давыдова

да както усамиху нас не очень получается...........себя богами чтим

Влад Логин

Не богами, а самостоятельными

Людмила Давыдова

гордыня-один из семи смертных
думает человек ,что сам всем управляет........а глядь.......
как там дальше у Воланда??..........(((((((((((

Аннушка уже купила масло........

Марина

Путин и в самом деле молодой и энергичный лидер

Людмила

..чтобы человек задумался: а что я делаю не так?!

Влад Логин

А если человек тупень, так ведь можно жо конца жизни по шапке получать, и в итоге жизнь прожег и улыбки не видел

Людмила

ну,каждому своё!! Не хочешь задумываться -плыви по течению и получай то, что заслужил..!))

Влад Логин

Логично)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чтобы знали, что не туда идёте или пришли.

Влад Логин

А если хочу туда, кому какое дело

Влад Логин

Жизнь дала и хватит с этого, мне ее проживать а не ей, какое блэт дело нас более 4ех там чего, найди другого да воспитывай, а я как нибудь сам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я воспитывала? Да мне это похр, я просто отвечала на твой вопрос. У тебя есть шрам на голове?

Влад Логин

Шрам походу, у тебя, а я тут между делом на судьбу накричал😂

Влад Логин

Сказал бы что нет, да спорить лень 😋

Любовь Вотинцева

ВОТ кто сможет на эти подножки ответить ?

Влад Логин

Глупцы?

Irene Mikaelsson

Для того чтобы научить тебя чему либо

Александр Чеботарь

Что бы хирург без работы не остался

Влад Логин

Хм.. Интересная мысль

Янина Сигизмундовна

Чтоб не забывала под ноги смотреть.

Ника

Корректируют наш жизненный путь.

Влад Логин

Типо мчснки?

Ника

Типа того.🙂

Влад Логин

Так они же должны по идее, наоборот предотвращать, а не ставить

Ника

Останавливают.

Влад Логин

Вмдимо да