Алексей Коновалов

почему парады пи....ров проводят в москве

Ответы
Ксения Кольниченко

ТИПО ЭТОТ.К мОСКВА СТОЛИЦА,ПОКАЗАТЬ ЧТО ПИДОРЫ ТИПО ЕШО ОДНА НАЦИЯ ТИПО ИМ ДЖА ПО МОСКВЕ МИОЖНО НУ КОРОЧЕ ЧТОБ УТВЕРДИТЬ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИ ЕЛСИ Б БЫЛО ГДЕНИТ В СУРГЕТЕ ТО КОНЕШ ТОЖ БЫ ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКЛО НОВ МОСКЕ ВСЕ ВСЕ ТИПО ЗНАТЬ БУДТ..НУ ВОТ КАК ТО ТАК

Анастасия Котова

ммм трудный вопрос...я ведь девушка....)) наверно потому что в Москве их очень много, и нет запрета на проведения такого рода мероприятий))

Мэри Ронгонен

Я вообще не понимаю, зачем им эти парады, хотят себя показать, так я, например, не хочу это видеть, пусть сидят в своих клубах и бесятся

Сергей Богатов

Потому что педы к педам тянутся,а в Москве как раз и сосредоточен весь пид-ской бомонд,пид-ской гомосечный шоу-биз,тьфу,мразота!

Людмила Юргелянис

У нас к примеру на парад таких людей просто не хватит... А в Москве их видимо достаточно!

Сергей Пырх

Потому, что у нас парады пи....доров выводят(куда подальше и как можно надольшенадольше)

))
))))Лапуля ))))

да последнее время все кому не поподя в москву ломятся,и всеми ухищренными способами))

Лаура Кузнецова

потому что моска популярная и большая кажется так я у деды спрошу он мне точно скажет

Ксения Масловская

Если бы они проводились в провинции, например у нас, то врятли дожилиб до утра.

Ольга Ольга

Мне тяжко ответить на заданный вопрос,ибо с ними не имею ничего общего...

Натали

это гламурное зрелище очень захватывает своим костюмированным шоу.

Жанна Аксенова

у нас гос-во сердобольное по поводу других, за то на своих наплевать

Марина Баженова

проводят????Незнала.Ну видимо чтобы повеселиться.Геи тоже люди

Алимжан Урунов

Да потому, что это столица. за нами Москва отступать не куда!

Anna Niyazova

Ну а где? Не в Якутске же, или в Сочи предлагаете провести?

Anna Crapivina

не только

Марфа Степановна

обычно в день ВДВ.чтоб было на ком десантуре поразмяться

Studio Zaba

ну если в Сыктывкаре были б, то всем было бы без разницы

Не Гламурный)))

в сибире их нужно проводить!!!! с песней и лобзиком!!!!!!!!!!

Лора Гомермастер

ну я как бы не пи......ор....... им виднее, где проводить...

Лидия Ананченко

потому что там нармальных людей не много осталось..