Икс Зета

кто красит под землей редиску ?

Ответы
Павел Павлович

В кенийских деревушках, если черная кошка перебежит дорогу - это
считается плохой приметой. Потому как кроме пантер, других черных кошек
там не водится.

Михаил Стеблянко

1. когда человечества не станет. 2. когда создастся идеальное коммунистическое общество как у Стругацких:)

Костя

во-во ) это все заговор !!! как в фильме остров ) там где он не понимал кто ему шмутки стирает )

Икс Зета

😄

Илья Васильев

Бешеный крот-маляр, т.к. кроты от природы слепые - поэтому они обожают красный цвет...........

Евгения Забелина

Зеленые человечки)))И еще они переворот в Украине организовали, а люди здесь не причем)))

Дмитрий Евмененко

никто её не крсасит! просто червяки друг-друга боксируют и вот это не краска а кровь)

Печалька

Ой,там целая технология,просто завод по выпуску красивой редиски и других овощей.

Andranik Kchozyan

хрен

Александр Априщенко

Тот же кто и на земле её режет в салат, Создатель кто же ещё. больше не кому.....)))))

Елена Чеканникова

Медведи))сначала высаживают подснежники, потом начинают краситьредиски

Татьяна Лобунцова

Окраска редиса зависит от наличия антоцианов-природных красителей...

Элла Гош

Кроты! Они об нее головой бьются, поэтому красят, что бы не задевать!

Икс Зета

точно !

Анна Кравченко

работники нелегального подпольного цеха по раскрашиванию редисок

Владимир Плаунов

Гномики

Константин Т

Ну наверное есть существо -редискокрас, наверное типа землеройки

Сергей Мохначёв

Мы там посменно работаем))))) вчера я красил,сегодня напарник)))

Икс Зета

платят хоть ? )

Сергей Мохначёв

Редиской)))

Икс Зета

нуу . редиской сыт не будешь )))))

Сергей Мохначёв

Ну деньгами вообще питаться трудно)))

Ivan Go

никто. Она краснеет, когда ее выдергивают... А так она зеленая

Ленар Исхаков

никто,он (редис) просто в туалет по-большому вечно хочет...)))

Алечка Неупокоева

А кто красит морковку? и почему ни кто не красит редьку?

Икс Зета

вот вот )

Александр Смирнов

Генно-модифицированная система, как не парадоксально.

Владимир. Стогнушенко.

Домашний подгрядочный красконаносящий гастарбайтер.

Василий Киселёв

Подземные художники и не только редиску а и морковь.