Чанга Чунга Чунгович

А вы теряли вещи у себя дома и не находили сразу?

Ответы
Галина Смирнова

Бывало.Очки искала целую неделю,пока не подвинула кресло в сторону. Они повисли между креслом и стеной,а я с ног сбилась искавши их.

Татьяна Tatiana

даааа...было такое. потеряла золотую цепочку. знала, что она есть дома, но где?....через неделю нашла. случайно!

С. Н. Н. (Z)

часто так бывает))..потом приходится на время забыть о них, глядишь - они сами и находятся)

Ал
Алекс

Сосед показывает мне мужские трусы, говорит дома нашёл. А я вижу, что они мои, но молчу.

Ли
Лия

Бесконечно.😁Надо сказать-черт,черт,поиграй и отдай.Сразу находится .😂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Естественно.Др сих пор старую кассету с каверами на Iron Maiden не нашел

Наталья

Каждый день теряю и долго найти не могу,как проваливается куда-то

Родика Аурел Беженар

каждый день под диваном находятся находили сразу вовремя уборки

вя
виктор якимов

Было . Потерялся пульт от TV. Через два дня нашли ... в холодильнике.

Steve Stevenson

да пока домовой не наиграется можно и забыть о потерянном...

Котэ Живущий На Излучине

Я говорю: черт черт, поиграй и снова отдай ))))) и отдает 🤣

Руфат Хаирбеков

Годами не могу найти а мама уверяет что не выбрасывала

Вячеслав Чистяков

было дело, на самом видном месте находились, мистика

Евгений Брунеткин

много раз.. домовой играется... если есть то повезло

Владимир Коваленко

Очки, еле нашел, сын подсказал-были на моём носу!😳

Oleg Ы

конечно, ключи от машины, например. нашел не сразу

Вячеслав Чистяков

Было, бывало даже так и не нашел, видать спиз...ели

Moon Light

Да, а потом они находились неожиданным образом.

Аркадий Бахчевников

Ну есть на кого валить. А не на себя придурка.

Кирилл Морозов

Не поверишь - полмиллиона недавно потерял!🤣