Жанна Юрова

Да поставила давно...Просто разочаровалась в людях...Загнать бы их всех на Гулаг,чтобы там годик поработали,как в тюрьме...Да у меня еще вчера такой конфуз вечером произошел ужасный, бывший мой меня достал, как собака с пьяных шаров, принес веник какой-то,наговорил кучу гадостей которым я его и отхайдачила, да от злости так зубы стиснула, что у меня полетел художественно реставрированный зуб,сегодны воскресенье, ни одна стоматология не работает...Я в панике...Вот сидела у компа, никого не трогала...Короче, завтра к дантисту, если еще примут(((А то у нас в платных стоматологиях запись бывает на месяц вперед к хорошим дантистам...Вот поэтому и у мнея утренняя хандра(((Извини, что гружу.

Ответы
Эд
Эдвард

Да ладно,все путем...пар спустить тоже надо,занимай круговую оборону,пошли всё подальше,прими коньячку - как антистрессовое,а зуб это не главное - лишь бы не болел...а мысленно я с тобой ...

Эд
Эдвард

Не не пей обезбаливающее не возьмет....

Жанна Юрова

Да не болит он у меня, говорю же-корни запломбированы...Да, за коньячком в магазин идти надо, гости дорогие все запасы подчистилиА с такой красотой из дома нехочется выходить..Да когда говорю,не видно совсем, но вдруг по дороге ко-нибудь меня рассмешит)))Да, я смотрю, у меня еще в группе поддержки прибавилось)))Это к "Аленке"))))

Жанна Юрова

А мне его и будут делать без обезболивания, там все, говорю же, залечено)))

Эд
Эдвард

ОК ...мы же за тебя переживаем...

Жанна Юрова

))))))))