*Фантазёр*

Из далека долго течет река Волга 😉 ваши любимые старые песни?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Познакомились мы, как и все интересно
Осень щедрая нас обласкала тогда
И по жизни пошли рядом вместе
И при этом всегда напиваю слова

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими всю жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь течет, все течет бесконечно
Дети взрослые стали совсем
Мы с тобой, не такие уж молодые
Но как прежде, мне хочется петь

Как хочу, как хочу ч тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь не поле, не поле пшеницы
В край, которого, долго брели мы с тобой
Жизнь хочу я прожить интересно
Ровно, так как я в песни пою

*Фантазёр*

браво👍

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мои муньки любят : "Ой цветёт калина", "Напилася я пьяна", "Вот кто-то с горочки спустился". Гораздо спокойней стоят во время дойки, пока пою.🙂 Коз, это не прикалывает, им нравятся "Времена года", "Полёт шмеля", "Вальс цветов".

*Фантазёр*

Отлично

Валерий Сумский

Шикарная песня Л.Зыкиной. Ещё нравятся "Я лечу над Россией", "Песнь о России", "Не забывайте грозные года...", "Снег седины", "На побывку едит молодой моряк", "Как нас Юра в полет провожал", "Я земля...", "Снег- снежок", ....

Валерий Сумский

Редко кто пел лучше Л.Зыкиной песни...

Валерий Сумский

С одинаковым текстом

Валерий Сумский

И на Славянском базаре пела "Наши девчонки вернулись с работы", после чего одну из звёзд назвали ее именем...

Валерий Сумский

Но почему то на сольных концертах она пела не эти песни...

Наташенька

Расцвела под окошком...белоснежная вишня. Из-за тучки далёооокой показалась лунааа...Все подружки по параааам в тишине разбрелисяя...только я в этот вечер засиделась однаааа!")))

Та
Татьяна

Наташа, это любимая песня моей матери

*Фантазёр*

Отлично

*Фантазёр*

Отлично

Наташенька

Раньше пели за столом...мама певунья была! Я с детства все эти песни помню и люблю. И "Уральскую рябинушку, и "Старый клён", и "Белым снегом"...и военные все песни тоже..."Синенький скромный платочек","Землянка","Тёмная ночь"..дедушка на баяне и аккордионе играл....а мы сейчас дома под караоке поём))

Та
Татьяна

эх! так бы и послушала!😊

Иг
Игнат

А где мой табор ,маманя с батей...
Пришли солдаты ,да на закате...
И грянул выстрел ,второй да третий,
И сиротою рассвет я встретил...

*Фантазёр*

грустная но правдивая

Иг
Игнат

Споём товарищ дорогой о славе Ленинграда ,
Слова о доблести его ,на целый мир гремят...
Отцы сражались за него гремела канонада

Надежда Борисова

Дунай,Дунай ,а ты узнай,где твой подарок, цветок к цветку-сплетай венок-пусть будет красив он и ярок-кто пел не помню

*Фантазёр*

Ок

Ек
Екатерина

"Не отрекаются, любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя. А ты придешь совсем внезапно."

*Фантазёр*

катюня сколько тебе лет?

Ек
Екатерина

Много.) Вы еще спросите, сколько раз я смотрела "Иронию судьбы"?)))))

Любовь Вотинцева

Мне берёзка дарила серёжки а рябина дарила цветы по тропинке ко мне и дорожке приходил на свидание ты !!!

*Фантазёр*

Хорошая со смыслом👍💐🍉

Ольга Никифорова

Эту песню пела великая певица Людмила Зыкина.Мне очень нравилась песня Мартынова"Лебединая верность".

*Фантазёр*

Отлично

Ти
Тина

Папа пел всегда "Шумел камыш,деревья гнулись и ночка темною была" такая класная песня или рооманс.

Ти
Тина

Спасибо☺️

Виталий Рогов

Не смейте их обижать. Они - молодые...............всегда. Старые, быстро дряхлеющие рождаются теперь.

Я С Марса

Волга - самая красивая река. У неё такие разливы и такой красивый правый, обрывистый берег!

*Фантазёр*

Ага

Галина

из дааааалека дооооолго ,течет река Волга ,ТЕЧЕТ РЕКА вооолга ,а мне семнадцать лет ........

*Фантазёр*

Отлично хорошо поете

*Фантазёр*

Ок

Бабушка Морошка

топ..топ...топает малыш....а снег идет, а снег идет....Хотя это песни не моей молодости:)))))))))

Alla Lala

🤔

Бабушка Морошка

чего рот открыли? Это молодость моей мамы. Я на этих пластинках росла. Потом сама пела;)))) Немножко

Alla Lala

а я росла на песнях Макаревича.. Они тогда только начинали, и в 6 лет я засывала под магнитофон с их песнями.. Знала все песни наизусть.

Бабушка Морошка

у нас пластинок маминых гора была. Я помню песни, которые никто уже не помнит:))))

Славянин

Тишина за Рогожской заставлю...когда весна придет....мы с тобой два берега....да их сотни

*Фантазёр*

Отлично

Рая Люба

Песня из кинофильма "Дело было в Пенькове. Называется "Огней так много золотых"

*Фантазёр*

Отлично

Снежана

"Любовь никода не бывает без грусти, /Но это приятней, чем грусть без любви..."

*Фантазёр*

Конечно

Она

🎤Виновата ли я..🎼.Вот кто - то с горочки спустился..🎼.Ой цветет калина....😁

*Фантазёр*

Отлично 5

Лили

Все говорят он маленького роста . .все говорят - одет он слишком просто....

*Фантазёр*

Что не так

Лили

Песенку ДЛЯ МЕНЯ!!!!

*Фантазёр*

Как упаительны в России вечера

Лили

Нееее а клип?

*Фантазёр*

Позже

Валерия Казакова

Про измученную работой девушку. На ураинском языке - ничь яка мисячна.))))

*Фантазёр*

Ок