Оксана Повзун

любите дарить подарки??

Ответы · страница 2
Влад ( Минск)

очень , люблю смотреть как человек радуеться подарку, это самое приятное чувство для меня

Влад ( Минск)

а вы любите дарить больше или получать?))

Кудиков Александр

Да красивым девушкам но через 9месяцев почемуто проценты от подарка пытаются мне вернуть

Игорь Пономарёв

Не люблю.... не знаю что кому нужно...( а то их потом передаривают)🤷‍♂️🤗 лучше деньгами...

Ан
Анастасия

Иногда да, так правильнее.

Игорь Пономарёв

У меня всяких одеколонов уже целая коробка.... а я ими вообще не пользуюсь...🤷‍♂️😌

Ан
Анастасия

Передаривайте)

Игорь Пономарёв

Да им уже сто лет.... да и не кому.... мои мужики такого же мнения...😆

Елена Калдышкина

Когда знаешь, что подарить - это здорово, но когда не знаешь... Это становится проблемкой...

Andre Sokolov

люблю, даже на свой день рождения дарил сразу всем своим девчёнкам что нибудь хорошее

Александр Самсонов

Всю жизнь этим только и занимаюсь.Может и мне когда-то что-то перепадет..Короче,лох я.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Мы по городу идём--всем подарки раздаём! Кому сына, кому дочь--лишь бы Родине помочь...

Ольга

Если честно, ерунду не люблю дарить, а на хороший подарок, порой, денег не хватает!)

Сам Себе На Уме...

Особенно визуальные, их нельзя потрогать, но в памяти они остаются на всю жизнь...

Ан
Анастасия

Например?

Василий Комышний

обожаю. Вот, никак не дождусь что ты мне подаришь, что бы тебе подарить в ответ)))

Викентий Ви

Раньше нравилось, сейчас как то не кому, да и как бы мысли такой не приходит...

$¤R@vilь¤$

Да если возможнасть пазволяет но лутший подараг это зделаныи своими руками!

Валера Бородин

Только за! Отличное настроение больше и не знаю как поднять у родственников.

Tav Tav

не очень, не потому что жалько, бесят когда начинают благодорить и все такое

Ми
Мирамир

Нет, потому что делаю это очень долго, мечусь между одним выбором и другим

Яна Петрова

Вобщем да,больше ,чем получать,не подумайте плёхо-Я и Себе люблю дарить!!!

Umka Khudaybergenov

люблю конечно получать, но если есть деньги, то почему бы и не подарить...

Андрей Цюцюра

Да любьлю , симпатичьным и скромным девушкам ( а их так мало к сожалению )

Анна Третьякова

Очень люблю дарить подарки, а принимать подарки люблю только от родных

Владимир Никитенко

Да,мне это нравится.Но сейчас всего навалом,исчезает романтика поиска.