Фима Задунайская

У вас есть чемодан,без ручки?

Ответы
Рома Горунов

ну славо богу мужа у меня изначально не может быть)))а к жене это уже както не применимо))темболее что носить их легко и бросать уж точно не охото))

Mar Mar

Натуля, дорогая! С днем рождения!!!Всех благ тебе желаю и ,конечно же, здоровья-в нашем юном возрасте оно нам необходимо.Целую

Elena Lena

у каждого есть такие вещи как чемодан без ручки..и нести неудобно..и выбросить жалко))

Алексей Кузнецов

Нет чемодана нет! Именно без ручки, и что бы ты с ним делала? Без ручки!!!!!

Кирилл Закиров

женщина похожа на чемодан без ручки.Тяжело нести но жалко выбрасывать))

Андрей Алиметов 11 Rus.

У меня есть ручка без чемодана,выкинуть жалко,а хранить неудобно! 😄

Профиль Удалён

Ыыыыыы))))))))))) У меня только ручка осталась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

Нада биль затолкать в чимадан по самую рукаятку..)

М☀
Мария ☀

тяжель...а бросить жалько((

Профиль Удалён

Ыыыыыы))))))))))))))))) Вот жаднасть абуяла ни па деццки.. без ручки я как оппа с ручкой)))))))))))))))))))))))))))))))

М☀
Мария ☀

номан...зато в фитнес не ходить))

Профиль Удалён

Хааааа.. насобираю чимоданоф и буду фся жаглёршыю кличко красива)))))))))))))))))))))))))))))))))

М☀
Мария ☀

с тебя и твоей йоги хва...))

Профиль Удалён

Эт точна.. нет ничо приятней, чем плющить жоппу в медитации валшебной)))))) Выходишь- бац! А жоппы нету)) Она в нирвани патирялась.. вмести с чимаданам)))))))))))))))))))))))))))))))))

Весёлый Ватерполист

У меня даже кружка без ручки...и микроволновка без микроволн...!

Alex-Kapeerka Amt

всё просто. не стало ручки, значит и чемодан больше не нужен ))

Лена. Харьков.

Полно!!!) А еще дорогая шубка побитая молью. Выкинуть жалко!!!

Лена. Харьков.

Модную?) И без ручек?) Подушка какая-то получается!)))

Фима Задунайская

С...ремнем)через плечо)),можно несколько),глядишь и новую купите на вырученные деньги..)

Лена. Харьков.

Да.. ладно! Я не настолько практичная!!!

Фима Задунайская

А я не настолько рукодельная...)

Лена. Харьков.

Ну так все надо делать с любовью.. и все-таки с долей практичности!)))

Фарит Сабиров

это же чей то муж, которого и нести тяжело и бросить жалко

Vlad

это непутевый муж - и тащить тяжело, и бросить жалко...

Nikita Орлов

Женатые мечтают развестись, а холостяки - жениться.

Светлана Булавина

Слава богу,--нет.Все с ручками вроде.И на колёсиках.

Ренат Смаков

Что,хотите отдать ручку или предлагаете починить?

Ренат Смаков

Чемодан без ручки в переносном смысле?

Ренат Смаков

Тогда надо кавычки ставить - "чемодан без ручки"

Ренат Смаков

Откуда человек может знать,может вы ручками для чемоданов торгуете)

⚛А
⚛Алиса⚛

я похожа на торговку ручками))) вы оригинал!😆

Ренат Смаков

Чикатило тоже на маньяка не был похож))

Салават Ибатов

нет и никого за дверь ,мы выставлять не собираемся

Лю
Людмила

Как у всех......красивый,почти модный...но не нужный.

Лю
Людмила

Будет...а вдруг это предложение неожиданное.....

Таша Т

так у меня чемодан с ручками

Таша Т

ну тут же про чемоданы? 😮

Лю
Людмила

Без ручки......я так понимаю....что-то не нужное...а выбросить жалко.

Лю
Людмила

Выбрасываем...не засоряем душу....ну и дом.

Mikhael Ravenyak

а как же,а к нему еще рюкзак без лямок и барсетка ))

Сергей Никитин

Он у каждого бывает в определенный период жизни...

Шало Телеграф

Сейчас пользуются в основном багажными сумками .