Ле
Лен-Ок

Как относитесь к Яжмамкам что одевают детей с грудного возраста для фотосессий... Лепят из них так сказать нарциссов ... А как же счастливое детство....

Ответы
Елена

Ну мы же перевоспитать их не можем...Ну как вариант могу вам предложить обратиться к депутатам пусть по вашей инициативе издадут закон, запрещающий такие действия Яжмамкам.

Бабушка Морошка

мы и наряжаем Лёвика особо. Но он сам и одежду любимую выбирает и диктует. как его одеть. Любимая рубашка уже мала, а все пытается влезть:))))

Таяна

Иногда я так делаю... за сильно грязное и совсем рваное - ругаю... но на даче песок поливаю и разрешаю есть ягоды сразу сразу с куста.

Олег Бологов

Ну они в своем праве. Мне много что не нравится в том как ведут себя окружающие, но я же понимаю, что мое мнение не единственное

Алекс Венцель

Пытаются воплотить в детях свои несбывшиеся надежды...Это своего рода комплекс неполноценности...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю что многие дети когда вырастут, будут благоращумны и оставят это дело и возьмутся за голову

Игорь

Счастливое детство принесено в жертву "счастливому материнству"

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что ты хотела...это плоды современности...ни чести ни ума...

Та
Татьяна

а потом выросшие детишки все свои неудачи на них и свалят.

Александр Захаров

Не устречал. Да и некогда херней страдать. Их проблемы.

Волчара

вот ради них ювенальную юстицию можно и не уничтожать)

Соня Хавшабо

У каждого свое представление о счастливом детстве 😁

Василий И

эти мамки так себе представляют счастливое детство

Отец Мельдоний

Мамки рожают для себя любимых, потом уже как пойдёт

Александр Евченко

они относятся к ним так же как и одевание собачек

Арбузный Ихтиандр

Мне они не важны ,ни чужие мамки ,ни чужие детки...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Они себе образ лепят. Дети скорее инструмент

Илья Ижемцев

Хм, не знаю.. В детстве спорт и ... Спорт))))))

Николай Костров

Дети Двойняшки, они у нас и так красивые,

Николай Костров

🖼Вот такими мы были,

Виталь

Да всё равно. Пусть делают что хотят