Алексей

Я до сих пор слушая Pink Floyd, выключаю свет...сажусь на пол...и слушаю...слушаю...и только винил. У вас есть ритуал слушания музыки?

Ответы · страница 15
Светлана Рехвальская

нету... я люблю слушать музыку

Светлана Рехвальская

разную... больше люблю слушать, как дочки играют на пианино--живая музыка приятнее

Светлана Рехвальская

соната Доги, Музыка ангелов и многие другие произведения, но эти два и ещё Чакона Генделя--мои любимые

Алексей

искренне вам радуюсь и вашим дочам!!!!

Светлана Рехвальская

)))спасибо, Алексей!!! и Вам приятного прослушивания и наслаждения музыкой!!!

Натали Жоля

Всегда разная,под настроение

Алексей

Дидюля..вспомнил..инструментал...

Натали Жоля

да,завораживает,успокаивает

Валерий Шилов

Я слушаю музыку в формате flac.

Алексей

цифирь есть цифирь...жизни то в ней нет

Валерий Шилов

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

Светана Вел

без ритуала.. но может дойду..

Татьяна Зубанова

есть..но только в наушниках..

Алексей

...и тем не менее попробуйте иной источник...

Татьяна Зубанова

нет..ну есть конечно старые записи..еще на катушечных кассетах..но звучание уже то..к сожалению..

Алексей

винил..ламповый усилитель...рупорные колонки...

Татьяна Зубанова

нет..не все это у меня имеется..

Алексей

....приобрести же не проблема..

Татьяна Зубанова

ну возможно..убедили..надо подумать над этим)

Алексей

уже в нашем "полку" прибывает)

Ал
Алекс

угу, только не законный в РФ)

Ал
Алекс

не не))) с этими всякими серьезными вещами давно покончено) остался только дым))) (сигареты кстати тоже бросил)

Алексей

Дым от костра...пинк флойд...круто)))

Ал
Алекс

нуууу... не совсем от костра)))

Дмитрий Фисюк

да, ранние альбомы Jean Michel Jarre

Дмитрий Фисюк

последний альбом - 2007 год

Елена Василенко

а я до сих пор слушаю...БониМ

Елена Василенко

да уж.....молодость не забывается

Елена Василенко

да..что тогда что сейчас...

Виктор Валевич

Винил винил и ещё раз винил!

Виктор Валевич

Вы знаете толк в аккустике и обладаете отличным слухом.Жму руку.

Барселона

!:) а где вы иголки находите?

Барселона

серьезно? продают еще? я думала уже лет двадцать как их никто не выпускает. надо поискать:)

Алексей

любой сайт тех кто продает электронику...и вертушки и иголки...и винил

Барселона

спасибо, что напомнили. надо пыль сдуть. интересно как сейчас звук будет восприниматься:)

Алексей

идеально..особенно после цифровых форматов

Барселона

вот не зря я сегодня в Спрашку заглянула!

Н.ш.

Нет , Я редко слушаю музыку.

Anton

И колонки на всю мощность.

Anton

Пинк Флойд - особенно Стену надо слушать громко...

Алексей

Громко в Вашем понимании это что?

Anton

Это когда хорошая акустика включена на полную мощность... что бы басы качали и т.д.

Алексей

Акустика Hi-End...все качает...а басы штука иногда опасная...Всего в меру надо...У Pink Floyd самый сок нижняя середина и верхний бас...

Anton

В любом случае Пинков слушать тихо не стоит...

Алексей

Про тихо речи нет...Но не в полную мощь...

Anton

Ну с полной мощью я конечно загнул....

Ц И Н И К

я предпочитаю Дип Пёрпл..))

Ц И Н И К

к сожалению вертушка сгорела в пожаре

Ц И Н И К

не проблема...проблема коллекция винилов погибшая в том же пожаре, там была вся коллекция В. Высоцкого((((

Алексей

на и бэе без проблемно за 100 баксов

Ц И Н И К

уже всё в МР3 сохранено на жёстком диске - смысл тратиться на вертуху?

Sergey Nickolushkin

Я сплю под громкую музыку

Алексей

А музыка модерн токинг...под нее любой уснет

Алексей

Елена ДАНИЛОВА

Ритуал слушания в машине

Елена ДАНИЛОВА

Сейчас слушаю пет шоп бойс и би джис

Елена ДАНИЛОВА

Когда на работу и с работы в том числе и в пробке. Когда злая слушаю ромштайн

Алексей

Может лучше не злиться чем Рамштайн слушать

Елена ДАНИЛОВА

Само получается!!! А что против ромштейна имеете?

Алексей

Против все...где музыка...самое главное....5 геев поют о мужской силе....мрак

Елена ДАНИЛОВА

не знала...кстати 2 первые группы которые я сейчас слушаю тоже сладкоголосые геи...видать со мной что-то не то....

Елена

Вопрос красиво написан...

Быстрое Перо

Мне один мудрый человек сказал, не зацикливайся на старом, слушай и вникай в современную музыку и тогда ты будешь понимать молодёжь)

Елена

слушаешь...вникаешь...???!!! А , Серёга...

Быстрое Перо

С трудом, но стараюсь,... сейчас музыки больше стало чем раньше, такие объёмы трудно объять )

Ольга Альбукова

я люблю громко слушать))))

Ольга Альбукова

ну, а что? мне нравится когда динамики буквально рвет, стати винил тоже тема....есть в этом что))))

Сергей Заварницын

я беру гитару и сам пою

Сергей Заварницын

Народные,поп,эстрадные,шансон

Валентина Воронюк

я под неё только пляшу

Валентина Воронюк

я ж не только цыганские песни слушаю,могу и умирающую лебедь.....

Валентина Воронюк

не, в халате и тапках,как раз такая правдивая современная лебедь получается-сама ржу потом день

Алексей

Главного Вы достигаете..удовольствие от процесса....

Юлия Слащёва

Алиса- при уборке дома

Юлия Слащёва

Нет. Красное на черном...и шестой лесничий тоже.