Алексей

Я до сих пор слушая Pink Floyd, выключаю свет...сажусь на пол...и слушаю...слушаю...и только винил. У вас есть ритуал слушания музыки?

Ответы · страница 17
Наталия Барыкина

О ДАААА!!!!

Наталия Барыкина

потому что люблю музыку....т ритуал имеется

Наталия Барыкина

главное условие-что бы никто не мешал и не отвлекал....чашка кофе и возможно книга...

Алексей

книга и музыка...книги под ambient неплохо

Виталий Гусев

Я скорпов

Виталий Гусев

Не винила нет но есть диск с концертами 80

Натали Я

f gjxtve yf gjk&

Натали Я

у меня пинки только на катушечном магнитофоне.. увы... видимо мне не грозит , слушать их сидя на полу...)))

Алексей

на катушке то же аналог....зажгите свечи...включите музыку....

Натали Я

сегодня вечером займусь , давно не слушала , как то все некогда было

Юлия Пьянкова

еесть...)))

Юлия Пьянкова

???и зачем...эт,извините,моЁ...))

Юлия Пьянкова

Яременко!!!!опять??..)))))

Лариса Юдина

уборка

Лариса Юдина

Уборка при музыке...это ритуал...

Елес

Есть!

Lena Lubaia

нет

Елена Менушенкова

нет 😞

Елена Менушенкова

Музыку люблю, но ритуала нет.. к сожалению.

О-
О-Ля-Ля)))

Есть

О-
О-Ля-Ля)))

Беру мясо...наливаю воду в кастрюлю...включаю музыку иии начинаю варить борщ!)

Сергей Ляшенко

Вау! Это прикольный ритуал!) А когда пельмешки лепишь, что включаешь? (из музыки)

О-
О-Ля-Ля)))

Хм...чё-нибудь медленное)),энергичное,когда тесто мешу))))

Сергей Ляшенко

)))))))))))))) хххааа! я представил!))))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

Почти)под Челентано лучше)помнишь,когда он в бочке виноград топчет?)

Сергей Ляшенко

не - не помню))) надо, обязательно, посмотреть)

Поничка

есть

Neo Gint

vsegda lezha

Neo Gint

da

Neo Gint

raslabon

Мишка Могилевский

А я - за рулем, когда еду на дальние расстояния... Только что глаза не закрываю, потому, что доехать хочу.. Под Дак Сайд так хорошо ехать...))

Поничка

под " такси".. треки тож не плохо)

Ирина Ткач

нет

Ирина Ткач

я музыку слушаю только в машине по дороге на работу или с работы, дома времени нет, на работе соответственно, выходные стараюсь за город выехать отдохнуть, ну вот как то так, а порой так устаешь на работе что и тишины хочется,

Ирина Ткач

мне просто тишины хочется иногда

Алексей

Нескромный вопрос с Вашего позволения...что за работа после которой хочется тишины?

Ирина Ткач

настолько много работы, что к вечеру мозг просто кипит, соответственно хочется тишины в голове, чтобы мозг успокоился)

Оксана Топа

нет

Оксана Топа

ну скажем когда слушаю энигму первый альбом...то люблю чтоб ночь была и тихо...и пью кофе

Оксана Топа

Наталия

нет

Наталия

Не знаю, просто слушаю и все.

Волга

нет

liuda manoli

да

liuda manoli

когда в доме тепло трещат дрова в печке а на улице холодный осенний дождь ......включаю музыку классику например " лунную сонату".......попробуйте

liuda manoli

ну почему ! когда холодно хочется тепла от печки!

Ульяна Щербакова

да

Ульяна Щербакова

люблю слушать в тишине в полумраке

Алексей

Сакс...для полумрака самое то