Алексей

Я до сих пор слушая Pink Floyd, выключаю свет...сажусь на пол...и слушаю...слушаю...и только винил. У вас есть ритуал слушания музыки?

Ответы · страница 4
Александр Воробьёв

Да! У меня есть классный муз.центр из 90-х годов, усаживаюсь близко между колонок и кайфую!

Татьяна Иванова

В ранней молодости был, а сейчас может бы и был, да возможности для осуществления мало)))

Татьяна Иванова

маленькие дети и напряженная работа

Татьяна Иванова

ну тогда, что-нибудь и придумаю

Владимир Емельянов

Я не флорист, но тоже "отрубаюсь" от любимых исполнителей и отключаюсь от всего земного

Владимир Емельянов

"Пинк Флойд" - одна из любимейших моих групп

Алексей

и именно на виниле..солидарен с Вами

Владимир Емельянов

Вот только жаль, что мой проигрыватель, как сыр у Райкина. Приходится слушать в "Одноклассниках" - я там себе собрал "Песни для души" и в "Моем мире". Врубаю на "всю катушку" и меня не трогай! 🙂

Алексей

приобрести и винил и аппаратура сейчас не проблема

Olga Bon...

нет. я просто включаю то что по настроению по душе. и делаю дела. либо спортом занимаюсь

Странная Тетка

Да, когда дети спят уже, после полуночи. Но это контакт и наушники, Роллинг Стоунз, Кюре

Алексей

За The Cure отдельный поклон..Барышня,понимающая такую музыку заслуживает уважения...

Margaret Gerardessky

Нет. У меня музыкально-актёрский бизнес и моё желание после работы послушать тишину.

Ви
Винсент

Кому грохот,а кому живая музыка без компьютеров...)

Margaret Gerardessky

В 80-х практически вся музыка без компьютеров. Я сейчас тоже работаю в музыкальном бизнесе и без компьютеров. Музыка - это отражение души, где можно оценить высоту голоса, профессионализм игры, а не грохот и паралитические дёрганья.

Ви
Винсент

Вы просто не слушали...там все это есть,кроме дерганий,не путайте с другой музыкой)))

Margaret Gerardessky

Я не путаю, а сужу по вами написанному направлению.

Ви
Винсент

Хорошо,думайте,как хотите...;-)

Нет, особого ритуала нет. Иду на рмботу и с работы в наушниках. И чтобы никто не мешал.

Татьяна Скавронская

Классику слушаю. лёжа с закрытыми глазами, тоже в темноте, чтобы ничего не отвлекало

Алексей

Вагнера...Зигфрид...4часа 30 минут нескончаемого удовольствия...

И Е

есть у моего мужа. Но в начале ритуала принять на грудь. А потом еще и подпевает)))))))))

И Е

ну бутылку 0,5 легко. Он большой

И Е

по весу и по росту, ну и по возрасту не мальчик

И Е

192 см, 123 кг. И что ему бутылка? Но поет старательно. свет не выключает, гитару берет

Гуля Байжанова

что вы говорите голубчик в наше то время с работы на работу ритуал самый главный!!!!!!

Светлана С.

я одеваю наушники и слушаю слушаю всякую фигню. чтобы не слушать милицейскую волну

Галина Карасева

Обожаю джаз, но ритуала нет. А за рулем люблю шансон. А вечером в постели - классику.

Алексей

шансон..Сердж Гинсбур...шарман...

Кот В Законе

у меня первый секс был под "билет в одну сторону" до сих пор тащусь слушая ирапшин)))

Nina Begys

да. но я люблю Болеро Равеля. С закрытыми глазами. Кажется душа раскрывает крылья

Нет...все по настроению на ходу в нужный момент....некогда сидеть и просто слушать

Алексей

Неумудохаетесь таким темпом?

До сих пор не умудохалась 😄

Это не фатализм, а юмор ))))

Елена Лена

люблю слушать громко , мне тоже эта группа нравится, но я больше поклоник Foreigner».

Елена Лена

эта да, особенно медляки

Денис Максименко

ДА Я ВОТ IRON MAIDEN СЛУШАЮ))))) ТОЛЬКО ВОТ НЕ СИЖУ НА ПОЛУ )))) У МЕНЯ 2 ТРЕНАЖЕРА ЕСТЬ ))))

Денис Максименко

СВЕТ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВЫКЛЮЧАТЬ ))))

Денис Максименко

КОНЕЧНО ОДИН )))) КТО ТАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ СТАНЕТ ))))

Алексей

жена у меня...например..Оззи любит

Денис Максименко

ДА Я ВООБЩЕ МЕТАЛЛ СЛУШАЮ )))) ОЗЗИ ТОЖЕ )))))

Алексей

металл..пожалуй только KISS...для меня..

Денис Максименко

kISS НАЧИНАЛИ С РОК Н РОЛЛА

Денис Максименко

НИЧЕГО ))))) МЕТАЛЛ ОНИ НАЧАЛИ ИГРАТЬ В 80-Е))))

Лариса Lara

Есть ,и я слушаю винил,мой супруг в своё время собрал большую коллекцию винила.

Алексей

Вы меня порадовали..ответьте на один вопрос...почему перестал собирать

Лариса Lara

А я, три года не могла слушать ни какую музыку вообще....больно было,ведь в музыке всё наше прошлое,а теперь когда слушаю....мне легче...слёзы по лицу.но это уже не та боль....музыка скрашивает одиночество.

Людмила Нивани

Конечно, тишина и спокойствие,этакая медитация перед настроем слушать музыку

Людмила Нивани

Звуки живой природы, прибоя

Алексей Никифоров

Из иностранных рок групп Пинк Флоид моя любимая. Но только с Девидом Гилмором.