Дмитрий

Всем привет! Подскажите пожалуйста глазные капли. А то зайчиков нахватался от сварки

−1
Ответы
Елена Мазырко

Индийские капли софродекс. Содержат дексаметазон ( гормон) и антибиотики. Плюс необходимы обезболивающие капли ( есть глазной раствор диклофенака, например). Но окулист всё же нужен)

Олег Пустохайлов

Альбуцин. Сульфацетамид Мазь глазная тетрациклиновая. (Вот средство простое два пакетика чая заварить. Дать остыть, неотжимая положить на глаза.)

Олег Пустохайлов

Не за что, лечитесь.

Андрей Григорьев

Привет. Херня, проморгаешься. А так в аптеке скажешь, они знают нашего брата. Не помню я как называются

Светлана Филюкова

инокаин-анестетик, эмоксипин, дикло-ф, декспантенол это глазные капли от ожогов-кварца и пр...

Марго Беккер

Капли не помогут-это не инфекция..Полежи с Тёмной повязкой на глазах час или 2 сам увидишь

Константин Саратовцев

Чай... Но в пакетиках и на каждый глаз. Я делал себе в марлечке. Вроде помогало.

Константин Саратовцев

Давненько я зайчиков не хватал.

Дмитрий

Я тоже. Но тут так получилось

Константин Саратовцев

Бывает... Пытаюсь привыкнуть к "хамелеону", пока традиционная сподручнее.

Дмитрий

Просто надел очки чтоб трубу отрезать болгаркой отрезал и забыл что я не в маске и начал варить

Александр Иванов

Обратитесь к врачу, он выпишет капли с наркотическими веществами,только так.

Татьяна

Лучше к врачу, может быть ожог, а это уже не айс. (Световой ожег)

Наталья

Сырой картофель прастики положите на глаза и минут 15 полежать

Не Дай Бог Каждому!

Альбуцид! В любой аптеке,стоит копейки,эффект моментальный!

Сергей Л-Ов!

О! Я спасался капли "софрадекс"! Почти сразу облегчение!

Сергей Л-Ов!

Не болейте вы!

Людмила ...🇷🇺

Картошка сырая... Вся династия электросварщика... 😉

Вадим

В армии один насмотрелся на сварку, потом с картошкой лежал, вроде помогло

Watchmaker 🕗

Примочки чайном отжимом , помогают.Знаю , проходил.

Владимир Ковалев

Можно протирать разведенным крепким, черным чаем.

***

Выпейте анальгин и ромашковый отвар на глаза

***

Не за что, в прошлом году муж также лечил

***

Да, никакие глазные капли не помогают, обязательно анальгин пить и все пройдёт, ночью спать будете нормально

***

Не болейте

Peva

Дим, ты уж береги себя... Мой гласные ОКУМЕТИЛ

Андрей Касимов

Про мой глаза, простым хозяйственным мылом.

Валерий Ратников 🇨🇳

я ездил в ночную поликлиннику, чего то капнули 👍

Игорь

В армии, где не было капель, промывал мылом.

Игорь

Хозяйственным.

Се
Сежок

Лучше заваркой чая.. средней концентрации

Николай Черепанов

Говорят заварка от чая помогает ....