Светланка

Обожаю запах цветущей липы - тонкий, нежный и сладкий....А вы?

Ответы · страница 2
Кс
Ксю

К сожалению понятия не имею как пахнут цветы липы, но несомненно хотела бы знать как пахнет весной цветущая липа!

Светланка

Как жаль, этот запах не имеет ассоциаций ни с чем..он удивительный

Татьяна

Не для меня. Мне ближе горьковатый, терпкий. От сладкого запаха становится даже дурно. Во истину, на вкус и цвет....

Людмила Матусяк

Да,мне тоже нравится этот запах,жаль,что липы только на улице Ленина, но в июне люблю там пройти,когда они цветут

Роман Александрович

Прекрасный запах. В детстве собирали липу. А ещё заварить её и наслаждаться липовым отваром. Мммм прелесть)))).

Александр Никитин

У друга ДР в эту пору... каждый год поздно вечером возвращаемся домой по липовой аллее... очень приятный момент

Вита

запах суперский!)Перед глазами одна аллея с одних лип, запах!!!!!-и гул пчёл!)))
а вот чай с липы не люблю))

Вита

🍯 мед нормально,но не в чай!))) отдельно)

Alex Childer

А мне запах ванили нравится! Привет Вита!)😁

Вита

ПРиветик!))
ваниль люблю очень!)))
и в парфюмах--немного тоже))

Аликпер Агакишиев

вообще запах липы - это божественное что то..и сауна под липу и мед..и цветы - все пахнет этим ароматом

Nico Fasulakis

Среди цветов это розы,. Приятные запахи цитрусовых. А также запах свежеиспеченного хлеба и шашлыка

Она

Тоже его обожаю.в моем городе возле дома аллея и особенно ночью тихой ,летней....она издает аромат..

Олег Блинов

Не особо. Я постоянно чихаю из-за цветения деревьев (кроме плодовых деревьев) :липы,акации,клёна

Вадим Шашкин

А липовый цвет-то собираете? Я его в чай добавляю. А ещё мне запах цветущего жасмина нравится.

Ольга Заварзина

да. у меня на даче росла огромная липа. выше крыши домика. собирала каждый год липовый цвет

Разбитое Сердце

обсолютно согласен - и запох смолы тополей после дождя. много приятных запахов.☺️ 🌹

Vladimir

Люблю. Даже представил. Люблю запах соснового леса. Особенно смолы этой... Запах идеален

Дмитрий Кочетков

А если рядом с липой жасмин посажен и белоягодник, мозг просто отключается от аромата.

Дмитрий Кочетков

Куст на нем белые ягоды на маленькие арбузики похожи.

Светланка

знаю тогда, но запах не помню

Дмитрий Кочетков

Когда цветет, аромат тоже сильный своеобразный.

Дмитрий Кочетков

А какой аромат в цветущих черемуховых заролях. Мммм!

Lliry Hess

Стриженного самшита, скошенной травы, цветущей черёмухи, корней манжетки и гравилата.

Lliry Hess

Странно, кроме самшита, распространённые растения.

Олег Пролыгин

нет..во дворе липа..вся машина в её спорах..что странно..ни одной пчелы за лето не видел((

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Наталья Бондаренко

И я! Но у нас липы очень мало растет. Все время хочу нарвать для чая, но не получается

Міша Шамрай

Позавчера на чай нарвал ,сушиться в комнате разложил,и да,такой аромааат теперь ...